...

Преимущества кардшаринга

fotoКак вы думаете, кардшаринг это что? Это ни что иное как способ смотреть платные зашифрованные спутниковые телеканалы без карты доступа. Карты находятся на нашем сервере совместного использования карт, к которому обращается ваш спутниковый ресивер через интернет.
Более подробную информацию вы найдете в разделе обмена картами .
Почему вы покупаете кардшаринг у нас?
В настоящее время можно найти множество предложений обмена картами через Интернет.

1) Ежедневная плата за использование карточного обмена
Нет необходимости покупать подписку на один месяц или год вперед. Просто внесите свой баланс; Каждое утро с него будет списываться ежедневная ставка за день, в котором вы используете CS. Например, если вы уезжаете на уикэнд, вы можете просто прекратить подписку, и в те дни, когда вы не работаете, деньги не взимаются.

2) Немедленная активация подписок!
Любые изменения активируются немедленно. Следующие параметры, такие как покупка подписки, приостановка (пауза), начало подписки, смена пароля или серверасразу же повлияют на ваш просмотр. Не нужно ждать активации или какойлибо «следующей перезагрузки сервера».

3) опция двойного входа
Если у вашего ресивера есть два тюнера, вы можете активировать опцию двойного входа для вашей подписки. Это позволит вам смотреть один канал и записывать другой одновременно, не опасаясь, что вы нарушили правила сервера.

4) Многокомнатный вариантвы можете использовать несколько приемников с единственной подпиской!
Если у вас дома есть несколько получателей, не нужно покупать отдельную подписку для каждого получателя. Достаточно указать количество получателей в ваших настройках (конфигах).

5) Удобное управление большим количеством подписок
Если вы являетесь реселлером или вам нужно купить несколько подписок для ваших родственников или друзей, вы можете легко сделать это, используя свою учетную запись в биллинге. Нет необходимости регистрировать специальный аккаунт для реселлера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.