...

Преображаем дизайн своей гостиной с помощью новых обоев

555Обои – это фантастический инструмент, способный доставить вашему помещению огромный визуальный эффект. Он доступен в бесконечном разнообразии цветов, узоров и текстур, и в зависимости от того, что вы выберете, может быть большим и оригинальным, или мягким и тонким. Что хорошего в обоях, так это в то, что их можно использовать по-разному. Если вы хотите добавить обои, но не знаете, как, рассмотрите одну из этих нескольких идей.

Покройте все стены обоями

Самое классическое использование обоев – это покрытие всех стен. Хотя внешний вид может быть не таким популярным, как несколько десятилетий назад, он, безусловно, может работать в зависимости от комнаты и качества бумаги.

Ключ в том, чтобы стереть воспоминания о ярких цветах и ​​геометрических стилях 70-х годов, а также о нежных цветочных мотивах 80-х годов и мыслить с точки зрения современных цветов, узоров и стилей. В некоторых комнатах смелые графические рисунки могут выглядеть потрясающе, покрывая все стены, в то время как в других комнатах простой рисунок или текстура могут вызвать также тонкий интерес.

Фотообои – индивидуальность каждой комнатыwall paint colour living room spaced out

Если вы хотите действительно внести в дизайн комнаты особенные обои, то можно использовать фотообои luxury-textile. Также, в том случае, если вы не можете себе позволить сделать большой проект, придумайте, какую изюминку вы сможете внести с помощью фотообоев, ваша комната полностью обновится и засияет новыми красками. Для этого нужно создать фрагмент и повесить его на стену.

post 5bc563e4c6ff8Фотообои – это отличный способ без каких-либо усилий или затрат сделать ваш интерьер стильным и почти новым, добавив несколько новых аксессуаров, которые вы сможете купить с помощью традиционных приложений. Другой подобный подход – повесить длинный кусок и установить дюбели на обоих концах, чтобы он выглядел как свиток. Эти виды обоев очень красивы и требуют от вас минимальных усилий.

Покройте половину стены

Покрытие обоев верхней или нижней половиной стены различными обоями – отличный способ получить вид, не перегружая пространство. В идеале, вам нужно разделить скрытые и непокрытые половинки на какое-то время архитектурного лепного украшения, такого как перила кресла.

Это еще один вид, который был популярен в прошлые десятилетия, но он все еще регулярно появляется в помещениях, которые склоняются к традиционным стилям. Особенно популярно покрывать верхнюю половину стены бумагой и обшивать панелями нижнюю половину. Это очень классический вид, который никогда не выйдет из моды.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.