...

Велоаксессуары и туристические товары в интернет магазине

Сегодня все больше людей пересаживается на велосипеды. Это модно, это здорово и экологично. Но с покупкой велосипеда возникает вопрос о том, как не лишиться своего двухколесного друга при первой же поездке в магазин. Замок для велосипеда – запирающее устройство, которое должно защитить велосипед от угона.

Уберечь велосипед от кражи помогают велосипедные замки. Их существует несколько типов, но какой из них лучше?

Типы замков:

  • U-образные велосипедные замки. Даже дешевый U-lock очень сложно прокусить кусачками, а дорогие возьмет только болгарка.
  • Тросовые. Тяжелые замок и является надежным способом защиты.
  • Цепные. Достаточно надежное противоугонное устройство.
  • Складные или пластинчатые. Позволяют компактно их складывать и обернуть вокруг рамы и колеса.

ulock .jpeg.pagespeed.ce .sFmlK1na2N

Кодовые замки Green Cycle PY3120, представленные в интернет магазине «X-Zone» взломать практически невозможно. Не самый плохой выбор для тех, кто оставляет свой велосипед ненадолго или в людном месте.

Запираться велосипедные замки могут на ключ либо с применением кодового шифра. Покупка качественного велозамка значительно снизит риск угона велосипеда и отпугнет неопытного взломщика.

Для тех, кто любит путешествовать и ночевать на природе в палатке, а ходить по магазинам считает пустой тратой времени открыт интернет магазин туристического снаряжения с большим ассортиментом товара. Если вы является любителем, то интернет магазин «X-Zone» предлагает также велоаксессуары и инвентарь для походов и туризма.

Рюкзак – незаменимый спутник в горах, походе или на пикнике. К выбору походного рюкзака не стоит подходить легкомысленно, от этого напрямую зависит удовольствие от путешествия, комфорт и безопасность. Благодаря популяризации активного туризма походные рюкзаки выпускаются в большом многообразии.

Современные туристические рюкзаки сильно отличаются от повседневных городских моделей. Различия заключаются как в размере и вместимости, так и в общем функционале аксессуара.

3

Собираясь в туристический поход или на несколько дней на природу с ночевкой, необходимо иметь туристическое снаряжение от палатки до спального места, лучшим из которых станет самонадувающийся туристический коврик.

На официальном сайте интернет магазина «X-Zone» можно получить всю необходимую информацию о туристических товарах, где они представлены в большом ассортименте и широком ценовом диапазоне, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.