...

Почему вы должны для себя приобрести аккумуляторную отвертку

Аккумуляторная отвертка – это чудо мира электроинструментов. Это портативное устройство, которое может плотно прилегать к вашей ладони, и может использоваться для самых разных проектов в вашем доме и рядом с ним, от легких работ по техническому обслуживанию до крупных домашних работ. Нет необходимости беспокоиться об этом раздражающем электрическом шнуре, и инструмент имеет собственный подключенный источник питания от батареи.

Одной из лучших особенностей аккумуляторной отвертки является то, что ее можно использовать для вставки или извлечения винта из неудобных и труднодоступных мест. Некоторые отвертки поставляются со светодиодной подсветкой, которую можно использовать для освещения областей с недостаточным освещением или когда вы работаете ночью. Отвертки требуются как дома, так и в магазине. Без них невозможно обойтись.

5abdf57a755e64.25369006.

Аккумуляторные шуруповерты разрабатываются из шнурового типа, и с каждым днем ​​они становятся все популярнее. Они могут быть лучше, чем ручные и проводные отвертки. Если вы решили купить аккумуляторную отвертку, этот обзор поможет вам составить список лучших аккумуляторных отверток на рынке, а также руководство по правильному выбору.

  • Мощность: 80 фунтов
  • Источник питания: NiCad
  • Скорость: 0-500 об / мин
  • Вес: 3,5 кг

DeWalt DW920K это быстрый, эффективный и недорогой шуруповерт , который очень универсален в применении.

Приятной особенностью этой отвертки является ее регулируемая двухпозиционная рукоятка, которая позволяет вам превратить ее в линейную отвертку или отвертку с пистолетной рукояткой в ​​зависимости от выполняемой работы.

Эта отвертка, работающая от 7,2-вольтовой никель-кадмиевой батареи, развивает скорость вращения до 500 об / мин, что позволяет вам установить скорость на нужный уровень для правильной работы.

В комплект входят 2 батареи, и они полностью заряжаются всего за один час. Вы также получите зарядное устройство в упаковке, 2 насадки для отверток и коробку для набора для удобного хранения и транспортировки комплекта.

Эта аккумуляторная отвертка с регулируемой скоростью является высококачественным и надежным инструментом, но она не подходит для работы в темных местах.

Плюсы:

  • Имеет регулируемую 2-позиционную ручку для большей гибкости
  • Предлагает максимальный крутящий момент до 80 дюймов
  • Батарея заряжается всего за 1 час
  • Быстросъемный патрон для быстрой замены бит
  • Опираясь на 3-летнюю гарантию DeWalt

Минусы:

  • Он поставляется только с одной батареей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.