...

Планируете поехать в Турцию: как организовать необычный отдых

Проведите неделю, изучая некоторые из лучших греко-римских достопримечательностей Турции, в том числе Эфес и Афродизиас, а также отдыхая в термальном спа-отеле в Салихиле и среди оливковых рощ на берегу озера Бафа, в общем, разнообразьте свой отдых в турции.

IMG 7925 1024x682

  • Памуккале – полюбуйтесь белыми травертиновыми террасами на склоне холма и исследуйте исторический Иераполис
  • Sardes – Откройте для себя этот необычный древний город, который редко можно увидеть в других турах.
  • Бирюзовое Побережье – совершите спокойную прогулку на лодке по камышам до Кауноса и искупайтесь на пляже Изтузу.

Приключение не должно выводить вас из зоны комфорта; от таких мероприятий, как прокладка молнии в Коста-Рике до дегустации местных блюд в Италии и пребывания в местных семьях в Перу, есть небольшое приключение, которое можно найти во всех наших путешествиях.

Организованный туроператором отдых – это отлично, но не менее интересной становится поездка, организованная самостоятельно. Самостоятельный отдых – это приобретаемый опыт, возможно удачный не с первого раза.

Вы можете подобрать интересные маршруты, включающие в себя обязательные к просмотру достопримечательности, а также необычные и непревзойденные трассы. В такой поездке вы являетесь своим собственным гидом, так что все сможете исследовать на досуге. Побалуйте себя местной кухней, пообщайтесь с местными жителями и остановитесь, чтобы искупаться или отдохнуть, когда вам это удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.