Эректильная дисфункция у мужчин

Эректильная дисфункция (ЭД) – импотенцияявляется чрезвычайно распространенной проблемой, которая затрагивает до 22% американских мужчин, в основном в старших возрастных группах. Когдато считавшееся главным образом психологическим расстройством, теперь ясно, что большинство случаев импотенции имеют физическую основу. Основными причинами являются хронические заболевания, которые повреждают кровеносные сосуды и нервы, жизненно важные для нормальной эректильной функции; диабет, атеросклероз и гипертония возглавляют список.

Лекарства, используемые для лечения этих проблем и других заболеваний, также могут способствовать импотенции. Гормональные нарушения встречаются реже, но их особенно важно выявлять, поскольку их можно исправить. Это также относится к психологическим проблемам, которые вызывают до 15% импотенции; Вы можете купить сиалис в украине для лечения и увеличения потенции.

Для многих мужчин труднее всего признать эту проблему. Каждый мужчина время от времени испытывает эректильную дисфункцию, но врачи определяют импотенцию как неспособность удовлетворительно получить и сохранить эрекцию для проникновения, по крайней мере, в 25% попыток. Это хорошее определение, но его не следует использовать для исключения мужчин с менее серьезными трудностями при получении лечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.