Confit – Сладкие подарки

Не знаете, что подарить сладкоежке? Обычные коробки конфет и шоколадки — это скучно? Тогда вы зашли по адресу! Мы предлагаем вашему вниманию несколько идей, какие можно преподнести сладкие подарки, от которых не останется равнодушным ни один любитель сладкого.

Набор восточных сладостей

Маловероятно, что кто-то подарит тоже, что и вы. И это отлично, в таком случае подарок точно не останется незамеченным!

Купите в супермаркете сладости и упакуйте в красивую коробку. Что именно купить? Рахат-лукум, халва, орехи, пахлава, щербет и др. Можно взять пару видов сладостей, но много разных вкусов. Например, разновидностей рахат-лукума существует очень-очень много, начиная от простых с орехом, заканчивая необычными – с лепестками роз и цедрой. Так же богатым выбором вкуса может похвастаться халва. Сейчас во многих магазинах нетрудно найти халву с орехами, фисташками или ванилью.

IMG 0235 2

Сладкий подарок в банке

Для воплощения этой идеи вам понадобится банка или новая бутылка, конфеты и украшения. Конфеты подойдут любые: обычные в ярких обертках, на разновес (например “морские камушки”), шоколадные медальки или драже (М&М’s, Skittles и пр.). Важно насыпать сладости в емкости в определенном порядке, допустим, сначала красные, потом, желтые, зеленые. Выбирайте любую палитру цветов, но помните, что фишка этой идеи – сортировка по цветам.

Когда все конфеты окажутся в банке, самое время ее украсить. Для декорации отлично подойдет ткань, ленты, блестящие пайетки. Можно прикрепить записку с пожеланиями или именем.

Коробка пирожных

Любимые пирожные — это всегда отличный подарок. Сюда же можно отнести маффины, макаруны, кексы, капкейки. Если в вашем городе есть хорошая кондитерская, то бегом туда! Если же нет, то возможно вам удастся найти, где продаются эти вкуснейшие десерты на заказ.

IMG 0513

Вкусный букет

Все просто: вам понадобятся самые вкусные конфеты и деревянные палочки. Из гофрированной бумаги можно сделать цветы, обернув конфеты. В качестве декора используйте упаковочную бумагу, разноцветные ленты. Такой сладкий подарок очень понравится девочкам!

Торт из конфет

Торты любят все, а такие тем более! Вам пригодится пенопластовая форма для основы. Сладости подойдут абсолютно любые, выбирайте на свой вкус. Например, пусть это будет шоколадные батончики, маленький сок с трубочкой, шоколадные яйца Kinder сюрприз. Прикрепить все это можно с помощью суперклея или двухстороннего скотча. Не забудьте о красивом оформлении.

Все идеи достаточно простые, но точно приятно удивят ваших близких! Оригинальные сладкие подарки в большом ассортименте предоставлены в интернет-магазине Confit.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.