Заработок на кликах в интернете

В настоящее время существует множество способов заработать в интернете. Многие из них требуют от исполнителя определенных навыков в какой-либо области – разработка сайтов, создание продукции, написание статей, стратегии продаж и т.д.

Дальше речь пойдет о простом варианте заработка, не требующий профессиональных знаний, который подойдет скорее для школьников которые часами просиживают за монитором. Заработок на кликах.

Чтобы получить прибыль на интернет-серфинге, необходимо выполнять различные задания заказчиков, например:

Просмотр сайтов.
Переход по рекламным ссылкам. Чтение рекламных объявлений.
Чтение писем. Переход по ссылке в письмах.
Переход по реферальным ссылкам.

Также можно получить и более прибыльные задания: вступить в сообщество в социальной сети, участвовать в голосовании и т.д. Средний заработок для новичков таким способом составляет от пятидесяти рублей за 3-4 часа работы. Опытные исполнители получают около 500 рублей в день. Большую роль играет привлечение рефералов – приглашенных клиентов, которые также зарабатывают на интернет-серфинге. Получение процентов за такие рекомендации – основной источник заработка “кликеров” со стажем.

Существует множество популярных онлайн-платформ, зарегистрировавшись на которых можно получать прибыль с кликов. Самыми популярными для заработка в рублях являются:

Seosprint. Популярность и удобность этого ресурса заключается в наличии большой базы заданий (как простых, так и творческих), возможности карьерного роста. Здесь также можно проконсультироваться по каким-либо вопросам.

Profitcenter. На этой платформе всегда найдутся доступные задания. Позволяет получить небольшой дополнительный доход путем мгновенных выплат на электронный кошелек.

Wmzona. Хоть объем заданий на этом ресурсе небольшой, сайт обладает хорошим пользовательским форумом и позволяет выводить на электронный счет неограниченные суммы.

Зарабатывать на кликах в долларах можно на сайте Wmail – один из самых востребованных ресурсов по заработку на интернет-серфинге в мире. Выводы средств удобно производить на Webmoney кошелек. Минимальная стоимость задания составляет 1 цент. Здесь можно заниматься как обычным серфингом, так и привлекать клиентов посредством реферальных ссылок.

На кликах можно также зарабатывать в социальных сетях с помощью программ VKtarget, Smmok-FB, VKserfing — через размещение рекламы на своей странице, рассылки приглашений, вступление в группы. Для того чтобы начать карьеру кликера, необходимо обзавестись электронным кошельком: самым универсальным является ресурс Webmoney, также можно работать с платформами Qiwi, Яндекс Деньги. Обмен АТ можно на нашем сайте.

Выполняя различные задания, можно совершенствовать свои навыки заработка на кликах, с каждым разом ускоряя темпы работы. Для некоторых сайтов приемлем принцип: чем качественнее выполнено задание – тем выше оплата. «Мастера» могут начать выполнять индивидуальные задания за более высокую цену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.