Популярные спиртные напитки

z0aGUELHYqU 1
Во
всем мире водка является одним из самых популярных спиртных напитков. Одна из причин заключается в том, что водкаэто, так сказать, «хамелеон». Практически без запаха и вкуса водка легко смешивается практически с любым другим напитком, что делает ее отличным дополнением к разнообразным напиткам.

Что такое водка?
Водкаэто нейтральный зерновой спирт, полученный путем перегонки зерна. Картофельная водка особенно популярна в таких регионах, как Россия, Польша и даже в некоторых частях США и Канады. Однако кукуруза, рожь, пшеница и даже овес используются для создания разных сортов водки. Сегодня экзотические водки создаются с использованием не зерновых фруктов и овощей. Обычная водка почти не имеет заметного запаха или вкуса; однако ароматизированные водки наполняют базовый дух искусственными или натуральными ароматами, включая цитрусовые, ягодные, ванильные или даже такие уникальные, как тыквенный пирог.

Водка Напитки
Некоторые люди предпочитают пить водку прямо. Это часто воспринимается как привкус, обычно охлажденный, «аккуратный». Гораздо более популярным, чем пить водку, является употребление водки в смешанном напитке. Руководство даже для самых популярных водочных напитков выходит за рамки этой статьи. Тем не менее, бармен может ожидать, что клиенты запросят отвертку (водка и апельсиновый сок), Cape Cod (водка и клюквенный сок), Bloody Mary (водка, томатный сок, острый соус и различные приправы / приправы, которые варьируются от бара к бару), водка и сода (говорят сами за себя), а также другие более сложные напитки, включающие несколько ликеров. Вот где водка действительно сияет, так как ее можно добавить в другой напиток, чтобы придать ей пик, не слишком нарушая вкусовые характеристики.

Основы хранения водки
К счастью, водкаэто относительно душевный дух. В закрытой бутылке он хранится в течение нескольких лет без какихлибо побочных эффектов. Старайтесь держать его в прохладном, сухом месте для достижения наилучших результатов. После того, как бутылка открыта, обязательно примите некоторые дополнительные меры предосторожности. О хранении спиртных напитков подробнее тут Сохраните оригинальную крышку, плотно закройте ее, протрите бутылку и храните в прохладном месте, когда она не используется. Хранение водки в морозильникеэто на 100% нормально, но не обязательно. Как только бутылка открыта, она начинает терять потенцию примерно через восемь месяцев.

Заключение
Водкалучший друг бармена, и она снова и снова будет вдохновляться при создании напитков в режиме ожидания, а также новых фирменных блюд. Помните, что с этим универсальным духом можно сделать гораздо большестоит узнать как можно больше о водке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.