Покупка влагомера зерна: быстро, по адекватной цене, с доставкой по Украине

bd8b0ee9e2a48364ead24f09dc2d4fd7Одно из главных условий длительного хранения зерновых культур — оптимальная влажность сырья. При избыточном содержании воды прогрессируют плесневые грибки, гнилостные бактерии, насекомые-вредители. Слишком низкая влажность делает зерно хрупким, склонным к образованию мучнистых примесей. Качественный влагомер зерна позволит держать все под контролем, принимать своевременные меры и сохранять таким образом урожай в целости.

Вашим добросовестным партнером по оснащению измерительной техникой станет компания «Украналитика». Она продает влагомеры зерна через собственный интернет-магазин. Ее ассортимент составляют лучшие производители Дании, Германии, Финляндии, Японии, Украины и России.

Для вашего удобства «Украналитика» организовала собственный сервисный центр, который проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание измерителей всех торговых марок. Вы в любой момент получите своевременную техническую помощь и информационную поддержку.

Интернет-магазин компании «Украналитика» предложит лучшие цены на влагомеры зерна

Сделать это им позволяет прямое сотрудничество с производителями. Отсутствие длинной цепочки посредников благотворно сказывается на вашем бюджете.

В этом есть еще один не столь очевидный плюс. Иногда требуется специфическое оборудование, которое редко ввозится в Украину. Мы поставим его по вашему индивидуальному заказу.

Обращаем внимание, что на крупные партии и постоянным клиентам предоставляются скидки.

4dd1ec10972cf033445eb04344205dd8

Большая часть влагомеров зерна находится на складе в Украине

То есть вы получите товар в максимально сжатые сроки. Влагомеры зерна пересылаются по Украине транспортными компаниями, с которыми «Украналитика» сотрудничает много лет. О сохранности оборудования беспокоиться не придется.

В Харькове доступен самовывоз — созвонитесь с менеджером и оговорите время.

Продавцы «Украналитика» помогут выбрать влагомер зерна и оказывают послепродажную информационную поддержку

В наличии в интернет-магазине — десятки влагомеров зерна, отличающихся по конструкции и метрологическим характеристикам. Все это сказывается и на цене приборов. Используйте знание области применения и возможностей оборудования опытными продавцами. При необходимости они подберут наиболее подходящий влагомер зерна, основываясь на ваших потребностях и выделенном бюджете.

Если влагомер зерна вам прямо сейчас не нужен, все равно перейдите на сайт интернет-магазина и добавьте его в список избранных. В случае экстренной необходимости в покупке или ремонте вы будете знать, куда обращаться.

5b2780424fd494506bd0fa321b33d4a5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.