...

Этот вид свитера должен быть в гардеробе каждой элегантной женщины

Классический простой слегка подогнанный к фигуре является классикой стиля этот вид свитера должен быть в гардеробе каждой элегантной женщины. Качественную, модную одежду в широком ассортименте вы всегда сможете найти в нашем интернет магазине https://ua.emiliadelloro.com/ по очень привлекательным ценам и на любой вкус.

В этом сезоне гольф снова на вершине.

У классической водолазки есть воротник, плотно облегающий шею. Водолазка называется свитер с высоким воротником, но он не шевелится. Менее классическая разновидность – это свитер с очень широким пологим воротником, раскрывающим шею.
Короткая история

Высокие воротники появились в пятнадцатом веке, но в форме, подобной сегодняшней, их носили только в конце девятнадцатого века в Англии. Эту моду продвигали велосипедисты, которые носили водолазки, чтобы защитить свои шеи от холода. Вскоре после этого они были заняты моряками и солдатами (во время Второй мировой войны гольф был частью униформы ВМС США).
В двадцатых годах двадцатого века игроки в гольф начали носить художников и интеллектуалов. Они быстро проникли в мир женщин, мин. спасибо феминисткам, а затем звездам голливудского кино. Гольфы очень понравились, среди прочего Мэрилин Монро и Одри Хепберн.
Как носить гольф?

Одноцветный, простой гольф очень прост по стилизации. Хорошо смотрится в простых комплектах во французском стиле с узкими сигариллами, балеринами или высокими каблуками. Очень женственный будет представлен в сочетании с расклешенной юбкой за коленом. Его также можно носить вместо блузки под шерстяным пиджаком или более длинного кардигана. Для смелых: в мужском стиле – с прямыми брюками и оксфордами.
У всех хорошо в гольфе?
– Это требует длинной шеи, потому что это оптически сокращает это.
– Это также будет выглядеть неблагоприятно с большим бюстом, потому что расщепление не накапливается..
– Идеально подходит для маскировки не очень приятной шеи (эффективно скрывает возраст, потому что с сегодняшнего дня известно, что шея быстрее всего узнается по времени).
– Это крой для женщин с маленькими и узкими плечами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.