Покупки осенью и зимой

Комплектация осенне-зимнего гардероба обычно доставляет нам много проблем. Скорее всего, немногие люди могут позволить себе покупать несколько пар сапог или пальто на ежегодной основе. Выбор такой одежды должен быть тщательно продуман. О чем стоит помнить при комплектации вашего осенне-зимнего гардероба?
ботинки
Если ваши ботинки предыдущего сезона не повреждены и все еще пригодны для ношения, возможно, стоит инвестировать в резиновые сапоги в этом году? Эти забавные туфли не только защищают наши ноги от промокания, что очень полезно во время осенних дождей … Они также очень умеренные, а их цвета могут поднять настроение даже в самый хмурый день. Сапоги вместо сапог не лучший выбор – разноцветные «резиновые сапоги» подходят не на все случаи жизни и не подходят под любые обстоятельства. Ваш работодатель может быть не в восторге, если вы, как известно, будете приходить на работу в галоши – вы можете справиться с этой проблемой и надеть на работу, например, балерины для разнообразия.
Зимняя обувь – это отдельная тема – очень важно, чтобы она была удобной. Если вы намерены всю зиму ходить в сапогах на шпильке, вы можете существенно изменить ситуацию – тротуары иногда скользкие, иногда совершенно грунтовые. В таких условиях пятнадцать сантиметровых каблуков, вероятно, справится только Виктория Виктория;) Конечно, если вы станете счастливым обладателем двух или более пар ботинок, какая-нибудь сексуальная пара на высоком каблуке будет очень полезна – такая обувь очень полезна, несмотря на внешность.
Все знают, что зимняя обувь должна быть удобной, чтобы она абсолютно не могла сдавливать ногу. Конечно, они также должны быть теплыми – стоит изучить тип изоляции и поинтересоваться, будет ли он выполнять свою функцию в течение получаса стоя на автобусной остановке. Удивительно, но есть также слишком утепленные сапоги, например вышитые снаружи толстым мехом или овчиной, в которых ноги могут потеть даже во время самого холодного – пример вскрытия. Стоит посмотреть на зимние ботинки под этим углом и подумать, не будет ли «теплый» означать «слишком теплый» в этом случае.
Когда дело доходит до обуви, остается последний вопрос – выбор материала, из которого они сделаны.
Если сапоги (или сапоги), которые вы собираетесь купить, будут вложением в течение нескольких сезонов, давайте просто отпустим замшу. К сожалению, он не так долговечен, как кожа, он также переносит дождь, грязь или весеннюю оттепель. Самым большим преимуществом замши является то, что она выглядит очень красиво, поэтому, если вы не покупаете ботинки в течение нескольких сезонов, или, скорее, покупаете на одну зиму, вы можете легко выбрать его.
Куртки, пальто
Тщательно проанализируйте толщину согревающего пальто или куртки, которые вы намереваетесь купить на сайте. Купите красивый пиджак, но вы будете носить под ним десять слоев одежды, чтобы не замерзнуть = большая ошибка. Кроме того, холодные почки никогда не будут в моде;) А может быть, интересной альтернативой для пальто или пиджака станет дубленка?
Если вы не планируете покупать новое пальто, вы можете полностью изменить уже имеющееся в вашем гардеробе, например, купив новый ремешок или прикрепив большую брошь в виде искусственного цветка. Стоимость такого «ремонта» не слишком высока, и пальто можно полностью поменять!
Дополнительно
Вам не нужно менять весь зимний гардероб – если ваш бюджет сильно поврежден, вы можете просто купить новую шаль. Это определенно изменит внешний вид куртки или пальто, а в магазинах огромный выбор шарфов, шарфов и платков. Новая шляпа тоже подойдет!
Осеннее изображение украсит красочный или даже узорчатый зонт. Почему у большинства прохожих есть черные зонтики с собой во время дождя? Стоит выделиться из толпы и купить новый, супермодальный, красочный зонт. Чем больше сумасшедший, тем лучше!
Что касается других частей осенне-зимнего гардероба … Перчатки одним пальцем могут выглядеть круто, но уверены ли они, что они практичны?
Осенняя или зимняя одежда обычно дороже летней или весенней. Итак, давайте подумаем о том, сможет ли данное пальто прослужить более одного сезона, не развалится ли обувь через месяц, и качество отделки действительно удовлетворительное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.