Ultra Hot

Эта игра теперь запущена в новом, обновленном формате! От старой, доброй классики остались только одни символы, но сама игра Ultra Hot уж точно даст вам много эмоций, удовольствия, а так же приятные денежные выигрыши, играть здесь! Если вы хотите начать игру в бесплатном режиме, то вам нужно знать парочку основных моментов. Сама игра представляет собой три барабана и на этом барабане постоянно вертятся символы, и выпадает на вашем экране в количестве 9. Чтобы понять сумму вашего выигрыша, нужно посмотреть на то, как расположились символы на экране. Вы можете выиграть на первой, второй, третьей, четвёртой или пятой линии.

Картинки по запросу онлайн слоты
Для чего это?
Чем больше у вас выходит линий, тем больше вероятности вашего выигрыша, потому как комбинации только начинают составляться по прямой (центральной) линии, но при этом и по пересеченной, а так же накрест. Если вы хотите показать желаемое вам количество линий, то воспользуйтесь такими кнопками как: «Line 1» на вашей панели автомата, а самой нижней части вашего экрана.
Идём дальше. Теперь переходим к кредитам и ставкам. Они такие же как в игре Book of Ra. В окошечке «Credit» вы увидите то количество средств, которое содержится на вашем балансе. Поставить ставку вы можете, нажав на кнопку «Bet» с панели указанного слота и тогда она сможет составить как минимум один кредит, а то и целых 500! Чем больше будет ваша ставка или чем больше становится количество ваших линий- тем становится выше ваши возможности получить по-настоящему огромную денежную сумму. Если вы хотите приступить сразу к «горячей игре», то вам нужно нажать на «Max Bet».
Если вы начнете играть в игру без регистрации, то в правой части экрана вы обнаружите панель, на которой будут отражаться суммы выплаты. Выигрыш вы получаете, если комбинации будут состоять из 3 комбинаций, не больше и уж тем более не меньше. Вы обнаружите такие картинки как: сливы, вишни, апельсины и даже лимоны (X, BAR, 7) и др. они могут умножить вам выигрыш от х2 до х750. если вы хотите про них подробно почитать нажимайте на кнопку «Help».
Как только после нескольких успешных выигрышей автомат предлагает вам приобрести умножение. Рискнуть или нет? Это решаете вы сами. Если вы хотите начать игру вы должны кликнуть на «Double», если хотите забрать выигрыш- то вам нужно кликнуть на значок «Collect». Когда вы перейдёте в окно умножения, вы должны будите увидеть небольшую колоду с непрекращающимися тасоваться картами. Это очень напоминает знакомую игру bananas по системе розыгрышей. Если вам удастся угадать, что там выпадет, красно или черное, то ваша сумма ваших выигранных кредитов вдвое умножится! Эта процедура может выполняться бесконечно!
Запустить игру можно одним нажатием на значок старта. Если вам по какой-либо причине надоест на нее нажимать, то зажмите кнопку «Auto», которая располагается в верхнем правом уголке вашего экрана. Удачной вам игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.