...

Хрустальная королева играть в космолот бесплатно freeslotsplay.co

Хрустальная Королева Crystal Queen – автомат с 5 барабанами и 56 призовыми линиями. Компания Quickspin реализовала сразу два типа нестандартной игровой механики: во-первых, пользователю придется открывать новые призовые линии, собирая выигрышные комбинации; во-вторых, символы в комбинации исчезают с барабанов, заменяясь новыми. По мере вращения и сбора выигрышных комбинаций становятся доступны бонусные респины, увеличивающиеся множители выплат и фриспины.
Максимальная выплата на автомате Crystal Queen – 500 кредитов за последовательность из пяти королев, советуем вам играть бесплатно в онлайн казино космолот https://freeslotsplay.co/.
Особенности игрового процесса
Игровой автомат Crystal Queen состоит из пяти барабанов по шесть символов на каждом. При загрузке и первом спине доступны только три ряда символов и 20 призовых линий. Чтобы открыть больше линий – необходимо собирать комбинации из одинаковых символов. Каждый респин добавляет новые активные линии:
1 спин – 1-3 ряд, 20 призовых линий;
2 респин – 4 ряд, 21-32 призовые линии;
3 респин – 5 ряд, 33-44 призовые линии;
4 и последующие респины – 6 ряд, 45-56 призовые линии.
При этом с каждым респином возрастает множитель выплат. Открыв 4 ряд символов, игрок получит множитель х2; 5 ряд – х3; 6 ряд – х5. После того, как на поле не останется призовых комбинаций – спин заканчивается, награда зачисляется на счет, а открытые ряды и полученные множители – обнуляются.
Барабаны в Хрустальной королеве не вращаются, как на большинстве онлайн-слотов. Символы свободно падают, заполняя всё игровое поле. Если на активных линиях выпадает призовая комбинация – подсчитывается награда за нее, после чего символы, участвующие в ней, исчезают. Их заменяют новые, которые так же падают сверху.

Картинки по запросу слоты онлайн
Правила игры на игровом автомате Хрустальная королева
Компания Квикспин в онлайн-слоте Crystal Queen задействовала стандартные правила игры. Перед первым спином игрок может выбрать ставку на линию и определить размер общей ставки. Поскольку линии в игре фиксированные – они открываются автоматически.
Награду приносят комбинации, в которых участвует по меньшей мере три одинаковых символа. Они должны находиться на одной активной линии и смежных барабанах. Счет ведется слева направо в основной игре и в обе стороны в дополнительной. Это значит, что в основной игре один символ в комбинации должен находиться на первом барабане. В бонус-туре один из символов в комбинации должен находиться на первом или пятом барабанах.
Награда за комбинации рассчитывается при умножении линейной ставки на коэффициент выплат символа. В таблице выплат можно сразу увидеть все награды на разных линейных ставках, просто изменяя их размер.
Панель управления игрой
Все клавиши и информационные окна располагаются в нижней части экрана на панели управления. Клавиши для настройки автомата Хрустальная королева:
Total Bet – позволяет выбрать размер линейной ставки и сразу отображает общую ставку;
Autoplay – запускает серию автоматических спинов;
Spin – запускает одиночный спин;
Info – открывает таблицу выплат;
Rules – открывает расширенное описание автомата;
History – в полной версии автомата позволяет ознакомиться с историей игровой сессии;
Settings – открывает меню дополнительных настроек автомата.
Также на панели управления находятся инфоблоки: Balance – счет игрока; Bet Lines – отображает количество доступных на автомате линий; Total Bet – отображает общую ставку на спин; Win – показывает общий выигрыш за спин.
Важно знать! Слева от барабанов находятся индикаторы множителей выплат. Самый высокий по уровню подсвечивается желтым цветом.
Символы и выплаты на слоте Crystal Queen
На игровом поле появляется три специальных символа и девять простых. Награды за них, а также описание бонусов, которые они активируют находятся в таблице выплат.
«Дикий» символ на автомате Crystal Queen изображен как табличка с надписью «Wild». Основное его свойство – заменять на игровом поле недостающие для формирования комбинации символы.
Также появляется еще один вариант «дикого» символа – с узором вокруг надписи «Wild». В основной игре он появляется только на первом, втором и третьем игровые автоматы https://freeslotsplay.co/ барабанах, а в бонус-туре на втором, третьем и четвертом. Основное его свойство, помимо подмены символов, – появление от 1 до 5 дополнительных «диких» символов. Обе версии «дикого» не могут заменить символ разброса.
Scatter символ изображен как амулет с красным камнем. Символ разброса приносит награду вне зависимости от расположения на призовых линиях, но появляется только на втором, третьем и четвертом барабанах. Собрав по меньшей мере три таких картинки, игрок получит доступ к бонус-туру.
Собирая комбинации из простых символов, игрок получает только выплату в кредитах. Минимальное количество символов для получения награды – три, максимальное – пять. При автоматы минимальной ставке на линию игрок получит: хрустальная королева – 0. 05, 0. 15, 0. 50; девочка – 0. 04, 0. 10, 0. 40; мальчик – 0. 04, 0. 08, 0. 30; олень – 0. 03, 0. 06, 0. 24; туз (A), король (K) – 0. 02, 0. 04, 0. 16; дама (Q), валет (J), десятка (10) – 0. 02, 0. 04, 0. 12.
На одной призовой линии может быть только одна выигрышная комбинация. При выпадении нескольких – выплата начисляется только за самую дорогую.
Бонусная игра и фриспины
Бонус-тур на автомате Crystal Queen начинается, как только на втором, третьем и четвертом барабанах выпадает 3 или больше scatter символов – за это игроку начисляется 10 фриспинов. Главная особенность тура с бесплатными вращениями – полностью разблокированы все ряды символов. Также выигрышные комбинации засчитываются в обе стороны слоты, то есть как слева направо, так и справа налево.
Разыгрываются фриспины с линейной ставкой из последнего спина в основной игре в автоматическом режиме. Как и в основной игре, множитель выплат увеличивается с каждой комбинацией, появившейся на поле при респине. Получить дополнительные бесплатные вращения нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.