Как удивить любимого человека на день рождение?

Как удивить любимого человека на день рождение?
1. Написать записку человеку. Вместо того, чтобы просто давать традиционную открытку, напишите человеку небольшую заметку или письмо. Вы можете оставить его на кухонном столе, если вы живете с ними, отправить по почте, если живёте далеко, передать его лично или поговорить с коллегой, чтобы положить его на стол.
Сделайте заметку интересной, встряхнув сообщение. Вместо того, чтобы просто сказать: “С днем ​​рождения!” напиши: “Надеюсь, твой день рождения раскачивается!” или “День рождения полный радости!”
Напишите персональное письмо, сообщающее человеку, как много он для вас значит.
2. Сделайте человеку завтрак на день рождения.
Пробуждение к завтраку в постель или поход на кухню, чтобы найти там любимый завтрак, заставит любимого человека почувствовать себя особенным. Подумайте, какое его любимое блюда на завтрак.
Встаньте рано и приготовьте завтрак. Или вы можете взять завтрак в спальню и разбудить с подносом любимого.
3. Заполните пространство гелевыми шариками.
Приготовить воздушные шары, а затем заполнить шкаф или машину любимого человека воздушными шарами – отличная идея. Когда он откроет дверь увидит этот красивый пейзаж из воздушных шаров. Используйте крепированную бумагу, чтобы аккуратно прикрепить воздушные шары к двери спальни, чтобы, когда он или она открывали её, воздушные шары каскадом разлетались перед ними.
Если у вас есть время, напишите сообщения на воздушных шарах. Вы можете написать: «Я люблю тебя больше жизни» или «Причина, по которой я люблю тебя, – ты!».
4. Сделайте подарок в банке. Измените консервную банку, чтобы сделать особый сюрприз для кого-то. Наполните банку конфетами и небольшими подарками, которые понравятся человеку, и это заставит его улыбнуться. Все, что вам нужно, это банка с выдвижной крышкой, лента, консервный нож и пистолет с горячим клеем.
Используйте консервный нож, чтобы открыть дно банки. Удалите этикетку и продукты и тщательно очистите банку. Покройте острые края на банке и верху клейкой и прозрачной лентой или лентой для омовения.
Сделайте несколько бумажных цепочек и приклейте их горячим клеем к внутренней части верхней крышки. Это заставит бумажную цепочку выйти, как только человек выдвинет верх банки. Затем заполните банку маленькими подарками, конфетами и угощениями.
Замените дно банки и закрепите ее прозрачной лентой. Накройте наружную сторону банки бумагой, которую нужно украсить. Добавьте ленту, блеск или любые другие акценты к бумаге.
5. Испечь пирог.
Один простой способ удивить кого-то – это найти время, чтобы испечь его или её любимый торт. Домашняя выпечка обычно вкуснее и тем более это подарок от сердца своими руками.
6. Запланируйте сюрприз. Классический способ удивить любимого человека в день его рождения – устроить вечеринку-сюрприз. Вы даже можете разделить обязанности между собой. Попросите одного друга испечь хороший торт, других сделать открытку и так далее.
Обязательно подумайте, что любит ваш любимый. Украсьте вечеринку в теме, которая отражает его интересы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.