...

Выбор спальных мешков

kak vibrat spalniy meshok 4 1

Чтобы насладиться сном блаженной ночи в лесу, вам нужно подходящее снаряжение. Это начинается с выбора правильного спального мешка. Самые лучшие спальники вы можете выбрать в интернет – магазине EXTREM.

В чем разница между походным и туристическим спальным мешком? В общем, сумки для кемпинга предлагают много места для перемещения, в то время как сумки для рюкзака легки и уютны. Если вы будете использовать одну сумку для обоих видов деятельности, выберите стиль рюкзака, потому что вам нужно, чтобы он был легким, если вы собираетесь носить его в упаковке. Прочитайте, как выбрать спальные мешки для рюкзакачтобы узнать больше о сумках для бэккантри.

В общем, туристы хотят сумки, которые предлагают достаточно места, чтобы растянуться и перевернуться, поэтому так много сумок для кемпинга имеют простой прямоугольный дизайн. Трудно предсказать, если вы чувствуете, что сумка достаточно вместительна, не застегивая себя внутри сумки. Таким образом, это хорошая идея пойти в магазин EXTREM, чтобы «примерить» разные сумки, чтобы увидеть, какие стили сумок вам наиболее удобны.

Спальные мешки бывают трех основных форм:
Прямоугольные : в этих сумках достаточно места для ног и рук; некоторые могут быть полностью расстегнуты и использованы как одеяло.

Полупрямоугольная : также известная как «модифицированная мумия» или «бочка», это обозначение охватывает множество форм, каждая из которых предлагает компромисс между теплом и вместительностью.

Мамочка : для того, чтобы увеличить тепло и уменьшить вес, этот стиль сумки имеет плотную посадкувы переворачиваетесь с сумкой, а не внутри нее.

Двойные сумки : сумки для двоихлучший выбор для пар, которые планируют спать вместе. Другим вариантом является выбор прямоугольных сумок, предназначенных для застежкимолниисумки должны быть одной модели и марки. Несколько сумок также можно застегнуть на молнию, если один человек выбирает правую молнию, а другойлевую.

Спальные мешки детского размера: это просто более короткие, небольшие и более доступные варианты спальных мешков для взрослых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.