Кожаная матрица или яркая парча?

Кожаная матрица или яркая парча?

Весна давно прогнала холодную зиму и вступила в свои права, одаривая многие страны и города теплым солнцем, и обдувая лёгким ветерком. Такими темпами и до лета недалеко. И что это значит? Верно: милым дамам пора обновлять свой гардероб.
Каждый год модные дизайнеры придумывают новые, грандиозные, сказочно красивые идеи для костюмов и удивительные образы. И в этом сезоне они постарались на славу. Однако основными трендами сезона весна-лето являются черная кожа и яркая парча. Два несовместимых стиля. Нужно лишь разобраться, какой вариант лучше и для кого.
Матрица
Кожано-черная, так называемая матрица из винила, всегда имела популярность, как в девяностые, так и сейчас. Этот удобный, компактный материал находится на первом месте в шкафах не только известных телезвезд и моделей, но и молодых студентов и девушек, вовсе не думающих выделяться из толпы. Особенно на молниях и липучках, которые однозначно никого не оставят равнодушным. Черная лакированная кожа, длинные пальто, облегающие джинсы, огромные шарфы, грубые ботинки с большими платформами, своеобразные очки – все ещё остаются востребованными среди населения многих стран. Так что, если в гардеробе завалялась старая кожаная косуха или ботинки на толстой подошве, то не стоит торопиться их скорей выкидывать. Возможно, именно благодаря этому стилю кто-то сможет проявить себя.
Парча
Если кожа является главным блюдом этого сезона, то парча — десерт. Да ещё и какой десерт! В этом году дизайнеры и сами модели призывают девушек и женщин открыться, не стесняться никого и ничего. “Блеск – это круто!” — говорит британская модель и актриса Елизавета Василенко, подробнее о которой можно узнать на странице сайта https://my.ua/persons/ielizaveta-vasilenko в одном из своих недавних интервью. Если же яркие костюмы кажутся кому-то слишком вычурными в повседневной жизни, то можно смело пойти в парчовом наряде на танцы или на самые лучшие вечеринки. Это не только яркий, красивый и завораживающий материал, но плотный, практичный и качественный. Абсолютно никаких минусов, только положительные стороны.
Не столь важно быть в центре внимания лишь ради того, чтобы услышать слова одобрения от окружающих людей. Важно быть самим собой, и именно тогда можно стать самым красивым и успешным человеком. А выбрать между элегантной кожей и блестящей стильной парчой может помочь лишь сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.