...

Оживление рынка строительства жилья в СПБ. Просыпание по весне

 

Интересная статья на тему – шкаф купе кривая дверь lineyka.net.
Гендиректор Mirland Development Corporation PLc Розенталь Роман говорит, что сегодняшний год сильно разнится от предыдущего тем, что в прошедшем сезоне было хлопотно получить кредитные ресурсы: ни потребители, ни продавцы не были уверены в выходе экономики из кризиса. Однако по истечению 11 месяцев 2017 года кризисную ситуацию получилось одолеть и в государстве начало активно формироваться кредитование ипотеки.
Интерес на жилье лишь в III квартале увеличился до 45%, если сравнивать со вторым, говорит Mirland Development Corporation Plc. Также в III квартале были открыты продажи в новом нашем проекте «Триумф парк», который находится в московском районе (50 000 метров квадратных – это первая очередь) Также предполагается к окончанию до 2020 года проект на 40 гектар стоимостью в 1,5 миллиарда долларов.

«Перед началом года ситуация на жилищном рынке была интенсивной и неизвестной, только в апреле с ростом рынка ценных бумаг был дан толчок покупателям. Лето выдалось спокойным, а к осени потребители стали опять выражать собственную активность» – про это нам сообщил генеральный директор группы «Идеал» – Заренков Вячеслав.
Он еще сказал, что приблизительно на 30% повысились продажи «Эталона».

fc6a0123774f
78e9c4183659

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.