...

Добавьте сигнал тревоги к двери гаража

Добавьте сигнал тревоги к двери гаража

Чтобы добавить сигнализацию к вашей двери гаража, есть несколько важных шагов в этом процессе. Хотя вам не потребуются какие-либо специализированные инструменты, вам, тем не менее, понадобится несколько стандартных инструментов. Вам также понадобится некоторое время, чтобы найти лучшие места для установки различных специализированных частей сигнализации гаражных ворот. Чтобы установить одно из этих устройств на двери гаража, не требуется специалист по сигнализации, но потребуется некоторое время и проверка, чтобы все сделать правильно.
Подробнее ознайомитись за посиланням. Но как только вы это сделаете, вы можете быть спокойны, потому что все, что вы храните в своем гараже, безопасно.
Шаг 1 – Очистить поверхность
Очистите поверхность, чтобы на ней не было мусора. Вы особенно хотите убрать участок, где вы собираетесь прикрепить основной блок датчика двери.
Шаг 2 – Место для тревоги
С помощью искателя шпильки найдите шпильку как можно ближе к самой высокой точке дверной коробки. Однако используйте анкеры для гипсокартона, если вы не можете найти шпильку.
Шаг 3 – точка крепления для основного блока
Удерживая основной блок датчика двери до двери, выровняйте его и нанесите отметку, используя плотницкий карандаш, на стене, где будет верхняя часть блока. Отверстия под винты устройства также могут быть отмечены таким же образом.
Шаг 4 – Просверлите отверстия для винтов
Теперь вы готовы сделать отверстия для винтов для крепления. Вы хотите, чтобы сверлить их в шпильку. Если это не вариант, просверлите отверстия в анкерах из гипсокартона и как только вы закончите с ними, вставьте анкеры в стену. Прикрепите устройство к стене с помощью винтов.
Шаг 5 – Выберите местоположение магнитного переключателя
Выберите дверной косяк и расположение дверей для установки магнитных выключателей. Эти переключатели должны соприкасаться вместе, поэтому размещайте их так, чтобы они делали это, когда дверь находится в закрытом положении. Поэтому, когда дверь находится в открытом положении, они не должны контактировать друг с другом.
Шаг 6 – Просверлите пилотные отверстия магнитного выключателя.
Для магнитных переключателей и направляющих отверстий отметьте, где они должны находиться. Магнитные переключатели теперь могут быть прикреплены. После установки этих переключателей сделайте так, чтобы ваша охранная система гаражной сигнализации передавала сигналы от установленного вами датчика двери.
После того, как вы выполните эти шаги, ваша сигнализация гаражных ворот будет готова к использованию. Хотя многие люди просто запирают свои гаражные двери, если в вашем гараже хранится дорогая машина или специализированные рабочие инструменты, было бы разумно сделать этот дополнительный шаг и добавить сигнализацию. Таким образом, если ваш замок будет взломан или кто-то попытается проникнуть в ваш гараж, вы сразу узнаете об этом и сможете предотвратить кражу вашего имущества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.