как выбрать столовые предметы для кухни

Ничто так не определяет стиль, комфорт и функции вашей кухни и столовой, как хорошо подобранные сидения. Однако иногда это легче сказать, чем сделать, особенно если учесть все множество вариантов, доступных в наши дни.

Но нет необходимости быть разбитым. Ниже найдите ответы на распространенные вопросы, которые помогут максимально упростить процесс выбора столовой и кухни https://delo.ua/.

l 2

Какой рост должен быть у меня

При выборе обеденного стула, прилавка или табурета для вашего места, именно высота сидения, а не общая высота, является наиболее важным фактором в определении правильной посадки. Для правильного очищения ног и эргономического комфорта общее правило заключается в выборе кресла или табуретки с высотой сиденья примерно на 12 дюймов ниже поверхности стола или стойки.

Стулья для столовой

Стандартный обеденный стол имеет высоту 65-70 см, что означает, что вы хотите, чтобы ваш обеденный стул имел высоту сидения от 45-50 см.

Сколько стульев мне нужно

В идеале вы хотите, чтобы у посетителей было достаточное количество локтей и места для дыхания вокруг обеденного стола или вдоль бара. Для этого вам нужно изобразить один стул каждые 60 -65 см или около того стола или рабочей поверхности. Или вы можете еще раз отказаться от игры в догадки и включить обеденную скамью, чтобы управлять длиной стола.

Кроме того, должно действовать эстетическое соображение, т.е. блокирование вашего зрения на определенном предмете. Спинка на стуле или стуле обеспечивает дополнительную поддержку и безопасность. Это важно, если вы хотите поощрять непринужденную затяжку и разговор до, во время или после еды.

Какой стиль или материал выбрать

Как только вы выяснили, как вы хотите, чтобы ваши сидения функционировали, вот тогда начинается настоящее веселье. Вы хотите, чтобы ваши стулья или табуреты сливались, или выделялись? Захватывающий и яркий пластик или рустикальное дерево? Гладкий и ультрасовременный или случайно соблазнительный? Все зависит от тебя.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.