Получение высшего образования в Англии

Об образовании в Англии, его уровеню, авторитетности иногда не совсем правильно говорят, как о стандарте. На самом деле планку следует ставить выше – называть английскую систему обучения эталонной или образцовой для всего мира. Причем такой оценки заслуживает и среднее, и высшее образование в Англии https://albioneducation.com/vysshee-obrazovanie-v-anglii/, и различные курсы, в том числе языковые. Сказанное выше – более чем весомое обоснование для того, чтобы ежегодно десятки тысяч молодых людей со всего мира отправлялись в Великобританию на обучение. Важно подчеркнуть, что десятки тысяч людей едут учиться, но желающих намного, на порядок больше. В условиях такой высокой конкуренции особенно важно безупречно точно решить все вопросы, начиная от выбора учебного заведения и заканчивая соблюдением мелких формальностей при подаче документов на визу. Очевидно, что без опытного помощника и советчика в этом деле не обойтись. В роли компетентного помощника и советчика готова выступить компания «Albion Education». Компания работает во многих направлениях, но высшее образование в Англии – наша основная специализация. Это не удивительно, ведь нисколько не уменьшая роль других программ, именно курс в солидном университете выступает наиболее прочной основой успешной карьеры.

Картинки по запросу Получение высшего образования в Англии

Что необходимо для получения высшего образования в Англии?

Самое главное – принять решение и проводить подготовку заблаговременно. Для этого нужно учесть целый ряд обстоятельств:

  • Необходимый базовый образовательный уровень. Объем среднего образования (младшая, средняя и старшая школа) в Украине, странах СНГ не эквивалентен английским. Соответственно, для начала обучения в английском университете необходимо закончить два курса ВУЗа в своей стране и получить сертификат A-Level, либо отправится в Англию с 9-го класса и пройти обучение по программе A-Level.
  • Знание английского языка. Без отличного знания английского языка невозможно эффективное обучение в университете. Повышать уровень знания английского можно разными способами, включая языковые курсы при намеченном для поступления университете. Но в любом случае подтвердить уровень знаний придется через сдачу международного языкового теста.
  • Своевременный выбор университета. С помощью консультантов нашей компании или самостоятельно сделать выбор также лучше заблаговременно. Это дает многие преимущества, включая уже отмеченную выше возможность проходить языковые и другие подготовительные курсы в выбранном заведении. Данный вариант позволит ближе познакомиться с университетом, конкретизировать подготовку.

Кроме того потребуется получение студенческой визы, решение бытовых вопросов, включая выбор варианта проживания в кампусе или арендованной квартире. Какие бы вопросы ни возникли – специалисты компании «Albion Education» готовы немедленно проконсультировать вас. Подчеркнем, что рационально получить всю необходимую информацию сейчас, чтобы потом не пришлось на год или два откладывать начало получения высшего образования в Англии.

Источник: https://albioneducation.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.