Новый выставочный зал

Бытовая техника от бренда Amica предлагает представленные на 500 квадратных метрах современные выставочные площади. Для этого мини-выставка исторических моделей плит, произведенных в прошлом на заводе в Вронках, и элегантных мастерских и конференц-залов. В день открытия шоу Amica пригласила гостей готовить вместе с Анджеем Поланом.
Выставочный зал, расположенный в структуре стадиона Леха на Болгарской 17 в Познани, представляет собой пространство, где представлены продукты Amica и другие бренды Группы (Hansa, Gram и CDA), представленные почти на 60 зарубежных рынках. Основной целью этого места является привлечение подрядчиков со всего мира и гостей, заинтересованных в предложении компании – особенно клиентов.
В выставочном зале их ждет продуманное, технологичное и визуально привлекательное оборудование в категории как крупной, так и мелкой бытовой техники. Здесь вы можете найти конфорки, духовки, вытяжки, холодильники, посудомоечные и стиральные машины, а также винные холодильники, электрические чайники, тостеры и пылесосы.
Гостиная занимает площадь около пятисот квадратных метров. Две полностью функциональные открытые кухни стали его неотъемлемой частью, способствуя совместному развитию кулинарного искусства в группе и при участии гостей выставочного зала, как и под руководством Анджея Полана во время открытия салона. В дополнение к выставочной площади, выставочный UBI Конференц Хол включает в себя 90-метровый конференц-зал, тренажерный зал и интимный конференц-зал.
– Мы думаем, что выставочный зал станет важным пунктом на карте Познани, который посетят люди, которые не связаны с нашей компанией и интересуются ее традициями и достижениями, например, школьные группы. Мы хотим, чтобы в демонстрационном зале было место для кулинарных мероприятий или семинаров для молодых людей, которые имели бы возможность узнать больше о здоровой кулинарии и технологиях практичным и интересным способом, – говорит Петр Скубель, вице-президент Amica Group и председатель правления Амика Гендель и маркетинг. – При реализации этих инвестиций мы хотели, чтобы демонстрационный зал служил не только для коммерческих и маркетинговых целей, но и «жил» ежедневно и стал ценным местом для жителей города и региона, – отмечает он.
Торжественное открытие выставочного зала состоялось 24 мая 2018 года. Участники встречи приняли участие в кулинарных мастер-классах и кулинарном шоу в исполнении кулинарного мастера Анджея Поланы.
Amica S.A. является крупнейшимроссийским производителем бытовой техники. Предложение включает в себя полный спектр интеллектуальных приборов, больших и малых бытовых приборов, отличающихся новейшими технологиями и современным дизайном. Через бренды Amica, Gram, Hansa и CDA Amica Group получает более 70 процентов доходов на более чем 50 зарубежных рынках. В Wronki Amica S.A. производит газовые и электрические кухни, а также конфорки.
Компания является лауреатом престижных премий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.