...

Качественная обувь для детей

Ноги и ступни детей очень чувствительны. Их развитие во многом зависит от соответствующей обуви, приобрести которую можно в интернет магазине https://kidsshoes.com.ua/detskaya-obuv. Каков руководящий принцип при выборе хорошей обуви для ребенка? Из какого материала они должны быть сделаны? Что должно быть на подошве и ногах?
Каков
Обувь, непригодная для развития ног, может вызвать постуральные дефекты и повлиять на работоспособность растущего ребенка. Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка, когда он вырастет, были здоровые ноги, вы должны заботиться о них с первых минут его жизни.
Как купить хорошую обувь для вашего ребенка?
Обувь должна быть длиннее стопы ребенка примерно на 8-10 мм из-за быстрого увеличения длины стопы, удлинения и перемещения ступни вперед при ходьбе. Обувь с открытым носком (босоножки) должна быть длиннее стопы на 4-5 мм, чтобы при ходьбе пальцы не касались земли.
Носок обуви должен быть широким в соответствии с радиально расположенными пальцами. Туфли с открытым носком и пяткой должны иметь более широкое дно, чтобы на них удобно лежала вся ступня. Кончик обуви должен быть высоким. У детей очень занятые пальцы, и важно сохранять мобильность как можно дольше.
Задняя часть обуви, закрывающая пятку ребенка, должна поддерживать правильное положение оси пятки относительно оси голени. Эта поддержка получается путем установки упругого выступа в башмаке – элемента, стабилизирующего его заднюю часть. Однако его можно использовать только в туфлях с закрытым каблуком. В обуви с открытым каблуком или в сандалиях жесткое перекрытие заменяется так называемым пятка для пятки. Это углубление, образованное в нижней части обуви.
Как язычок, так и стабилизирующая кровать выполняют одну и ту же функцию – они препятствуют регулировке пятки или изменению высоты пятки.
Детская обувь должна иметь упругие днища, легко сгибаться по линии суставов между пальцами и плюсневой костью (срединно-спинного мозга).
Детская обувь должна иметь низкий каблук – для маленьких детей ее высота должна быть около 5 мм, для 3-4 лет – около 10 мм, для 5–6 лет – до 20 мм, для детей до 10 лет – около 25 мм. Для девушек она не должна превышать 3,5 см.
Какие материалы нужно сделать для детской обуви?
В обуви должны использоваться мягкие гигиенические материалы, которые легко п
Материалы, используемые при производстве обуви, должны быть изготовлены из натуральной кожи и высококачественных текстильных материалов, обладающих потеобразующими свойствами. Такой материал характеризуется хорошими гигиеническими свойствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.