Зарабатываем на Форексе

Кто из нас не мечтает о быстром и надежном заработке. Особенно, если эта работа не связана с торговлей на рынке или популярной сейчас работой строителя. Хочется, чтобы была возможность делать что-то полезное, не выходя из дома. И такую возможность представляет электронная валютная биржа Форекс. В этой статье не рекламируется сама биржа, эта статья посвящена одному из многих способов заработка в Интернете.

Идея заработка на Форекс

На валютной бирже Форекс работают как крупные банки и брокерские фирмы, так и обычные частные трейдеры, Обменник на Барабашово, типа нас с вами. Идея заработка на Форексе заключается в том, чтобы купить валюту дешевле по курсу который предлагает наша обменка, а спустя некоторое время продать ее дороже. И на разнице в курсе валют получить прибыль. То есть это не какой-то обман, а вполне легальный способ заработка.

Преимущества и недостатки

Какие же преимущества и недостатки имеет этот способ заработка? К преимуществам можно отнести то, что работать (и зарабатывать) на Форексе можно любому человеку, не имея специального образования. Безусловно, если вы владеете знаниями азов экономики и хорошо разбираетесь в международной политической обстановке, а так же обладаете аналитическим складом мышления, то вы имеете явное преимущество, но можно работать и без этих знаний.

Кроме того, для начала успешных торгов вам необходимо всего лишь наличие персоналки и интернета, да и место вашей работы может быть произвольным – от домашнего дивана до интернет-кафе. Обменка Барабашова предложит вам самый оптимальный курс обмена валют. К преимуществам данной системы можно отнести и доброжелательное отношение к трейдерам со стороны компании, выражающееся в предоставлении кредита.

Достаточно внести на свой счет всего лишь 1 доллар, а потом с помощью кредитного плеча увеличить его в несколько раз. И на эти деньги можно начинать свою игру на Форексе. Кроме этого электронная биржа Форекс предоставляет клиентам некоторые инструменты, позволяющие в известной мере обезопасить проводимую сделку. Это опции STOP и LIMIT.

Суть данных опций заключается в том, что вы поручаете закрыть свою позицию при достижении цены выбранной вами валюты некоторого определенного значения. То есть, вам не требуется неотрывно контролировать движение котировок валют.

Вы просто указываете значение цены ниже или выше текущего значения, при достижении которого ваша позиция должна быть автоматически закрыта, и устанавливаете STOP ордер. Аналогично действует опция LIMIT, когда при достижении указанной вами котировки позиция будет закрыта с прибылью.

Однако не стоит строить иллюзий по поводу мгновенного обогащения. Работа на Форексе полна подводных камней, способных быстро охладить и отбить охоту заниматься торгами неопытного новичка. Один из недостатков заключается в объективном наличии законов теории вероятности, которые зачастую работают против начинающего трейдера.

По статистике около 90% начинающих трейдеров терпят убытки. Но почему так происходит, в чем заключаются трудности? А дело в том, что нужно угадать в каком направлении начнёт движение валютный рынок. Без наличия определённых знаний и умений это не получится. Приведем пример. Вы купили валюту, например, евро. Подождали какое-то время. Продали по более выгодному курсу. Получили прибыль. А если курс начал падать? Да еще с высокими темпами?

Тогда ваш депозит начнет проседать. Здесь есть два варианта развития событий. Вы либо закрываете позицию с оптимальным для себя размером убытка, либо выжидаете, пока трендовое движение повернётся в нужную сторону. Большинство ошибок, которые совершают новички, в основном связаны с отсутствием базовых знаний о торговле. Трейдеру просто необходимо обладать знаниями по техническому и фундаментальному анализу, проанализировать курс валют черный рынок Барабашово

К слову, начинающему трейдеру совсем не обязательно самостоятельно анализировать рынок, можно следовать советам специалистов рынка, которые охотно предоставляют подобную информацию на страницах своих сайтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.