...

Что делать, чтобы ногти были идеальны

Что делать, чтобы ногти были идеальны

Прежде чем мы начнем, вы должны знать, что иметь идеальные ногти – легко, если вы действительно этого хотите. Нужно понимать, что ногти нуждаются в уходе, времени и самоотдаче! Если вы хотите идеальные ногти, эта статья поможет вам понять, что нужно делать.

Что вам понадобится для начала работы?

Жидкость для снятия лака, теплая вода в миске, маленькое мягкое полотенце, пилочка и полировщик для ногтей, средство для удаления кутикулы с маслом, крем для рук, лак нужного цвета, приобрести кооторый можно в интернет магазине https://rixus.com.ua/category-gel_laki_000000005-filt-an_vi_professional-ru для покрытия, чтобы завершить образ ваших идеальных ногтей!

Что делать дальше?

Удалите лак со своих ногтей, используя средство без ацетона. Затем окуните пальцы в теплую воду на семь-десять минут. Расслабьте руки, кутикула смягчится, поэтому ее будет гораздо легче удалить. Слегка вытрите руки мягким полотенцем. Ни в коем случае не используйте грубые полотенца сразу после того, как руки были выдержаны в теплой воде. Потому что ваши руки все равно будут очень чувствительны, и это может привести к сыпи и легким царапинам.

Нанесите массажный крем для рук тонким слоем. Откройте средство для удаления кутикулы с маслом и нанесите его на свои руки на пять-десять минут, чтобы гарантировать, что масло действительно впиталось. Определитесь с длиной и формой ногтей. Вы должны быть очень осторожны при придании им желаемой формы. Иначе вы можете их повредить и сделать слабее.

Используйте четырехстороннюю губку, чтобы полировать ногти. Большинство таких губок имеют инструкции, в которых написано, для чего предназначена каждая из сторон. Сполосните руки теплой водой с мылом и высушите. Это необходимо, чтобы удалить все остатки после спиливания и полировки ногтей, а также, чтобы избежать образования комков при нанесении лака.

Нанесите тонкий слой базового покрытия для ногтей. Это нужно, чтобы избежать ужасного желтого цвета ногтей. Такой цвет часто связан с использованием цветного лака. Нанесите необходимый цветной лак для ногтей, используя один тонкий слой за другим, пока вы не достигнете нужной толщины и цвета. Нанесите слой прозрачного лака для верхнего покрытия ногтей. Он поможет придать им прекрасный блеск.

Чего делать не рекомендуется?

Спать сразу после нанесения лака для ногтей, мыть посуду без перчаток, грызть ногти, когда лак слез, выходить из квартиры без пилочки для ногтей и крема для рук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.