Магазины iTunes и AppStore не работали 11 часов

В течение почти половины дня в эту среду владельцы «яблочных» устройств не могли скачивать приложения и покупать музыку в магазинах iTunes и AppStore. Доступа к этим сервисам не было почти 11 часов. Apple зачищает свои магазины от конкурентов Watch Apple готовится к старту продаж «умных» часов Watch. Подробная статья про – при какой температуре выпекать слоеное тесто http://doferm.ru/.
ZApQ1cw7rAgНакануне этого события компания провела зачистку полок магазинов сети Apple Store от любых устройств, способных составить конкуренцию «яблочным» часам.
Изменения и нововведения у Twitter Twitter обновил главную страницу сервиса Twitter Analytics и дал рекламодателям возможность доступа со страницы их профиля в соц. сети к «Быстрому продвижению». Google не использует факты при ранжировании сайтов Google не использует фактическую составляющую интернет-сайта в качестве сигнала для ранжирования его в поисковой выдаче. Об этом в ходе очередной конференции в Google+ заявил специалист отдела Google по работе с веб-мастерами Джон Мюллер.
Facebook запустил инструмент Topic Data Facebook совместно с аналитической компанией Data Shift представил новый инструмент аналитики под названием Topic Data, который показывает маркетологам, о чем говорят их клиенты в социальной сети, и какое у них складывается мнение о темах, относящихся к бизнесу компании и к отрасли в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.