...

В Самаре начнут ремонтировать дороги

Больше половины всех автотрасс в городе Самара находятся в ненормативном состоянии. С каждым годом увеличивается процент отремонтированных дорог.

2898a4d50ddf

Но для существенного улучшения ситуации требуется около 19 миллиардов рублей. Качество дорожного полотна в некоторых регионах России далеко от нормативного.Интересная статья на тему -станок для резки пластиковых бутылок из уголка http://metrodomos.ru/.

Количество ям на таких дорогах растет с каждым годом.

37843120be17

Это относится и к улицам города Самары. Хотя в последнее время здесь и ремонтируют все большую площадь дорожного покрытия, еще 60% всех автотрасс в городе находятся в ужасном состоянии.

Поэтому они требуют качественных ремонтных работ. Для ремонта используют специальное оборудование Любой ремонт осуществим только с помощью специализированного оборудования. В некоторых случаях просто необходимы вышки туры.

Без такого приспособления не обойтись, если работать приходится на высоте. С помощью данной конструкции легко выполнить работы любой сложности.

И тогда ремонт удастся сделать в срок. Сколько потратят на дороги Руководство Самары уверено в необходимости решения наболевшего вопроса. Для существенного улучшения ситуации требуется около 19 миллиардов рублей.

Пока же выделено около 1,5 миллиардов рублей из областного бюджета. В этом году данные средства пойдут на ремонт 11 трасс. Приведут в порядок площадь, равную 80,79 тысячам квадратных метров.

Ранее определили участки, нуждающиеся в дополнительном ремонте. Но этого недостаточно для полного решения проблемы.

Поэтому она остается на контроле у городских чиновников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.