Выставка нижнего белья и пляжной моды

Выставка нижнего белья и пляжной моды
Согласно объявлениям прогнозов погоды, понедельник встретит нас с дюжиной градусов в плюсе и прекрасным солнцем. Весна идет? Может быть. Но наверняка с понедельника на ярмарке пройдет настоящее лето. И это связано с первым выпуском выставки белья и пляжной моды BODY STYLE.

На сайте https://deli.com.ua/bele интернет-магазина Deli можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом нижнего белья и воспользоваться выгодными предложениями.

Согласно объявлениям прогнозов погоды, понедельник встретит нас с дюжиной градусов в плюсе и прекрасным солнцем. Весна идет? Может быть. Но наверняка с понедельника на ярмарке пройдет настоящее лето. И это связано с первым выпуском выставки белья и пляжной моды BODY STYLE. Мы встретимся с 26 известными брендами в салоне BODY STYLE: BOOGIE NIGHTS Russia; Banana Moon – калифорнийская солнечная одежда, Banana Moon – Intimates, Admas, Disney – Collection 28, Ночная одежда Boogie Nights, ЛИВИЯ МОНТЕ-КАРЛО, НИЦИ, БРУНО БАНАНИ; ESGE, POMPADOUR, EGERIA, WAVE; ЕВРОФАЛА, ФАНТАЗЬЯ-ЮСТ, ГРАКМАР, СТИЛЬ ХАННА, ЛЕСПИН, ЛОРИН, МАГАЗИН NUIT; REVIC, SAURIAN, SHEPA, VAMP, VERO STYL; ВОЙЛА СОНО. Кроме того, на выставке Fashion Navigator будут представлены: LAMA, DREAMGIRL, GORSENIA, LPP с брендом ESOTIQ.

Вы сможете увидеть среди прочего коллекции нижнего белья для профилирования, похудения для беременных, а также коллекции спортивного, элегантного и повседневного нижнего белья. Будут пижамы, ночные рубашки и халаты (горничная). Интересным предложением станет нижнее белье без боковых швов, естественно соответствующее силуэту, обеспечивающее высокий комфорт и благополучие. Будет представлен широкий ассортимент костюмов и купальников, пляжной одежды, купальников, купальных костюмов и фитнес-одежды. Конечно, белье выглядит лучше всего на «живом» теле, поэтому для участников Салона в понедельник и вторник были подготовлены специальные выставки белья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.