...

Компрессиометры – средства для измерения давления сжатия в цилиндрах

Диагностика позволяет оценивать техническое состояние всего транспортного средства, его отдельных узлов и агрегатов, выявлять любые дефекты, которые необходимо отремонтировать, а также спрогнозировать срок службы автомобиля.

Компрессометр – это устройство, используемое для определения давления в камере сгорания в конце удара сжатия компрессором в режиме вращения двигателя. Этот параметр описывает состояние поршневой группы и клапанного механизма. На официальном сайте интернет-магазина Гранд Инструмент можно получить всю необходимую информацию о предлагаемых типах компрессометров и воспользоваться выгодными предложениями.

Это прибор для испытания компрессии в бензиновых и дизельных двигателях. Широкий спектр применения в двигателях позволяет проверить герметичность цилиндров.

Если компрессор предполагается использовать профессионально, следует отдавать предпочтение моделям с гибкими соединительными шлангами, что облегчает подключение устройства к двигателям, испытывающим трудности с доступом к искровым отверстиям.

В комплекте компрессоров имеются метчики для восстановления искровой резьбы. Корпус манометра защищен ударопрочным пластиком или резиной.

Картинки по запросу Компрессометры

Компрессометры используются в автосервисах для проверки давления сжатия в двигателях. Манометры и тестеры компрессии являются основным оборудованием каждой мастерской, особенно полезным при диагностике старых моделей автомобилей.

Благодаря компрессометрам можно диагностировать:

  • утечку цилиндров и их состояние, кроме того, можно обнаружить места утечки;
  • повреждение клапана;
  • повреждение прокладки головки;
  • трещины поршневых колец.

Измерение давления сжатия является важной задачей, позволяющей быстро и неинвазивно оценить степень износа силового агрегата. Компрессометры используются для измерения давления сжатия в цилиндрах, поэтому их качество так важно, от которого зависит точность измерений. Интернет-магазин Гранд Инструмент предлагает компрессометры, предназначенные для автомобильных и механических мастерских, позволяющие проводить измерения в дизельных и бензиновых двигателях на различных транспортных средствах.

Оснастив мастерскую инструментами и устройствами на самом высоком техническом уровне, можно выиграть не только от качества обслуживания, но и от его скорости. Современные устройства позволяют быстро диагностировать неисправность и быстро ее устранять, не теряя времени и без каких-либо проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.