...

Как бороться с компьютерной и игровой зависимостью

Важно повеселиться в жизни. Однако то, что вы делаете для развлечения, может стать чем-то, что захватывает всю вашу жизнь, и может стать зависимостью. Это может помешать работе или учебе, вещам, которые вам нужно сделать, чтобы заработать деньги и выжить. Тратить всю ночь на прокачку этой игры может показаться забавным, но разве Паладин 50-го уровня – это то, что вы можете использовать в работе или в колледже? Если вы находитесь в точке, где ваши игровые привычки становятся зависимостью, важно сделать шаг назад и посмотреть, что вы делаете с собой, больше информации на https://zn.ua/novosti-kompaniy/ludomaniya-kak-izbavit-ot-igrovoy-zavisimosti-340577_.html .

задрот

Изучите все негативные последствия вашей игровой зависимости. Это могут быть:

  • Физическая боль
  • Снижение физических и умственных способностей
  • Потеря продуктивного времени, которое можно потратить на учебу или зарабатывание денег.
  • Ваши оценки страдают.
  • Личность меняется.
  • Нездоровое увеличение или потеря веса из-за неправильного питания и физической

Составьте честный список ваших приоритетов прямо сейчас. 

А именно, это для того, чтобы сфокусироваться на вашей зависимости. Не составьте список того, что ваши приоритеты должны быть, но то, что они на самом деле являются. Если у вас возникли проблемы с определением важности чего-либо, посмотрите, что вы делали в прошлом.

  • Когда у тебя была рутина, ты встал и сделал это, или ты ждал, пока не получишь последний уровень?
  • Когда твои друзья хотели тусоваться, ты хотел пойти с ними или ты хотел остаться дома и играть?
  • Когда вы принесли свою домашнюю работу домой, вы делали это сразу или вы зашли на компьютер и играли до последней минуты?
  • активности.

Составьте новый список приоритетов, и на этот раз напишите, какими должны быть ваши приоритеты. Помните, что в свободное время следует играть в компьютерные игры, поэтому подумайте, где свободное время должно быть

Подумайте о том, что вы чувствуете, когда пытаетесь сделать что-то еще для развлечения. Вы можете сделать это в течение нескольких минут, а затем вернуться к своей игре.

Обязуйтесь вносить изменения в лучшую сторону. Понимание того, что у вас есть проблема, вместе с ее последствиями дает вам преимущество. Это дает вам повод измениться и мотивирует вас придерживаться этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.