Переезд

Возможно, вам придется переместить свой сад или навес для заднего двора, чтобы установить бассейн, взять его с собой в новый дом или построить на его месте более крупный. Вот факторы, которые необходимо учесть перед переездом в сарай и несколько советов о том, как сохранить ваш навес при его перемещении.
Шаг 1: Факторы, которые следует учесть, прежде чем переместить свой сарай
Определите, как далеко вы перемещаете сарай. Вы можете переместить даже большой сарай без изменений из одного конца вашего двора в другой. Если вы путешествуете по городу, штату или стране, узнайте в офисе общественных работ о перевозке больших грузов. Заказать грузовые перевозк можно в нашей компании https://ubi-logistic.com.ua/services/gruzoperevozk. Вам может понадобиться разрешение и транспортное средство сопровождения.
Изучите конструкцию сарая на предмет устойчивости и прочности материалов. Может быть проще разобрать его и перестроить на новом месте, чем пытаться перевезти его целиком. Он может быть слишком старым и поврежденным (сухая гниль в древесине, заражение термитами) для транспортировки, поэтому возьмите его на новом месте.
Выберите самый солнечный, самый сухой день, чтобы переместить свой сарай. Любая влажность почвы или дождливая погода усложнит передвижение.
Шаг 2: Перемещение сараев на трейлерах
Легкие металлические навесы, сидящие на фундаменте, но не прикрепленные к нему, можно перемещать на прицепе. Опорожните сарай, используйте четыре домкрата, чтобы поднять углы и наденьте его на бортовой прицеп. Если вы перемещаете его в своем дворе, два человека могут отбуксировать его на новое место. Подготовьте тонкий фундамент из камней для патио или пластиковую решетку и сдвиньте его с прицепа на новое основание. Вы можете перемещать сборные сараи с металлическим каркасом и фанерой или картоном таким же образом. Подходящие прицепы включают прицепы для плавучих домов и для перевозки двух снегоходов.
Шаг 3: метод вращающегося полюса
Используйте еще более технологичный метод для перемещения навесов площадью 100 квадратных футов или меньше с твердым полом. Купите 10 цилиндрических столбов, 10 футов в длину и 6 дюймов в диаметре. Положите их на землю на расстоянии 3 фута, параллельно друг другу. Поместите их между тем местом, где находится ваш сарай и тем, куда вы хотите, чтобы он пошел Поднимите сарай с земли или с основания с помощью домкратов и поместите первый столб под эту переднюю кромку. Прикрепите сверхпрочную цепь к основанию рамы и прикрепите ее к пикапу. Когда грузовик движется вперед, сарай соскользнет на первый столб и перевернется на другие. Когда вы доберетесь до места, где будет расположен сарай, выровняйте столбы с фундаментом и катите его на грузовике. Эта операция займет не менее четырех человек и может быть выполнена во второй половине дня. Перерабатывайте или продавайте столбы, когда закончите.
Сделайте событие перемещения вашего сарая на заднем дворе. Пригласите группу друзей на помощь, у одного из которых есть пикап и цепи, а потом отпразднуйте свой успех барбекю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.