...

Земля под строительство: приобрести и не ошибиться

 

При приобретении земучастка главное не забыть учесть тот момент, что под строительство подойдут участки с целевым назначением, другими словами для общественной и жилищной застройки.

Нужно сказать, что общее назначение влияет и на общую цену участка.

Разумеется, можно выбрать в собственность участок абсолютно с иным целевым назначением, а потом просто поменять его. Подробная статья про – утепляем пол авто http://modut.ru/.

Зато вы должны иметь в виду, что это влетит вам в копеечку. Также, такая процедура занимает много времени.

Покупка земучастка в рамках поселка таунхаусов заслуживает большого внимания.

Ведь подобные участки как правило продаются как с подрядом, так и без него. Другой вариант будет стоить не очень дорого.

Прежде чем переходить к оформлению приобретения участка, нужно обратить собственное внимание на техусловия.

Например, подключены ли все нужные технические коммуникации. При приобретению участка вы непременно должны познакомиться с правоустанавливающими документами.

Все они необходимы для подписания контракта по купле-продаже участка. Изредка нотариус запрашивает и дополнительные документы.

4c70e838a0ee

Благодаря этому перед подписанием контракта эксперты рекомендуют утвердить список документов, которые потребуются для проведения операции с нотариусом.

По некоторым данным, в прошедшем году довольно дорогостоящая земля под строительство была в Бориспольском, Обуховском и Киево-Святошинском районах. А вот самая недорогая в Макаровском районе.

Как считают профессионалы, в этом году расценки на земучастки будут стабильными, другими словами ждать ощутимого изменения их стоимости не приходится.

Благодаря этому нет смысла отлажывать покупку земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.