Очень краткое введение в электрическую терминологию

Вашему ноутбуку нужно новое зарядное устройство? Вы определенно заслуживаете того, чтобы этот это зарядного устройства было рассчитано на длительное время использования. Оно имеет интеллектуальную микросхему, которая может распознавать, полностью ли заряжено ваше устройство, поэтому он автоматически переключается в энергосберегающий режим.

С большим ассортиментом компьютеров, ноутбуков, планшетов и аксессуаров, мы можем помочь вам донести техническую информацию до тех пор, пока вы не отправитесь из дома в офис и за его пределы.

Небольшая и легкая зарядка для ноутбука dell имеет консервативный дизайн, ее удобно носить с собой не только в долгих путешествиях. Адаптер обеспечивает лучшую конструкцию схемы с защитой от перегрева, перегрузки по току и перезарядки. Просто подключите кабель к устройству, чтобы зарядить аккумулятор.

 

19V 3.16A 60W %28 5

 

Разработан для использования с ноутбуками Dell. 100% новая модель, покупайте с уверенностью! Сделано с использованием высококачественных компонентов, чтобы ваше зарядное устройство идеально подходило к вашему планшету. Тонкий шнур и адаптер обеспечивают доступ к розеткам за мебелью или в других ограниченных пространствах.

Многоразовое и конкурентоспособное зарядное устройство с интеллектуальной микросхемой внутри, которая может распознавать, полностью ли заряжено ваше устройство, поэтому оно автоматически переключается в режим энергосбережения, имеет энергосберегающий режим и предотвращает перезарядку и короткое замыкание.

Также из других аксессуаров можно отметить адаптеры переменного тока, которые изготовлены из материалов высочайшего качества и имеют функции защиты от неправильного напряжения, короткого замыкания, внутреннего перегрева. Получите второй адаптер переменного тока для своего устройства и оставьте один в офисе, а другой – для дома или в дороге.

Эта зарядка специально разработана для удовлетворения потребностей вашего устройства в питании. Этот адаптер обеспечивает достаточную мощность в ваттах и ​​позволяет одновременно работать с системой и заряжать ее аккумулятор от электрических розеток.

Зарядное устройство для шнура питания планшета Зарядное устройство с интеллектуальной микросхемой

Удобный и легкий, поэтому он легко помещается в устройство для подзарядки сумки, независимо от того, включено оно, выключено или находится в спящем режиме. Высокоточное выходное напряжение, малая волна и низкие помехи. Встроенная микросхема обеспечивает защиту от перегрузки, короткого замыкания, защиты от перегрузки, перегрева. Сменный блок питания зарядного устройства для ноутбуков.

Спецификация и особенности:

  • Имеет режим энергосбережения
  • Поставляется с интеллектуальной микросхемой
  • Предотвращает перезарядку и короткое замыкание
  • Совместим с Microsoft
  • Небольшой и легкий дизайн удобно носить с собой

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.