...

Как установить турбинный вентиляционный клапан на крыше

Как установить турбинный вентиляционный клапан на крыше

Установка вентиляционного отверстия на крыше турбины, в случае выхода из строя которой советуем обратиться к специалистам компании http://turbos.com.ua/about, обеспечивает один из наиболее эффективных способов сохранить чердак или чердак прохладным. В летние месяцы, чердак дома может сильно нагреваться, что делает остальную часть дома неприятно теплой. Это также усложнит работу любых систем кондиционирования воздуха, что обойдется вам дороже. Они должны быть расположены стратегически, чтобы быть максимально эффективными и их установка может быть трудной. Тем не менее, для тех, кто хорошо знаком с DIY, эта работа не обязательно требует помощи профессионального торговца.
Шаг 1 – Подготовка к установке
Оптимальное расположение вентиляционного отверстия турбины зависит от вашего дома. Как правило, они размещаются на стороне крыши, которая не подвержена движению. Они могут быть неприглядными, поэтому по этой причине вы можете разместить их на участке крыши, который не так часто виден. Для начала вам нужно будет измерить длину и ширину сторон крыши, где вы собираетесь установить турбину. Если вы собираетесь установить несколько вентиляционных отверстий, вам необходимо разделить измеренные длины на количество турбин, которые вы собираетесь установить. Если вы собираетесь установить два вентиляционных отверстия, в идеале они должны быть равноудалены от краев крыши. Третье отверстие должно быть между двумя. Также очень важно избегать резания стропил, так как это может повредить устойчивость крыши.
Шаг 2 – Вырезание дыр в крыше
Когда вы точно определите, где должны быть установлены вентиляционные отверстия, поместите горловину турбины на крышу внутри чердака. Используя маркер, обведите края вентиляционного отверстия на нижней стороне крыши. Продолжите, просверлив отверстие в центре маркировки через настил, войлок и плитку. Затем вам нужно будет поднять вентиляционное отверстие до верха крыши, расположив его по центру над просверленным отверстием и разрезая его вокруг. Вам нужно будет обрезать опоясывающий лишай по отдельности после удаления их с помощью молотка для снятия гвоздей. Вам нужно будет использовать поршневую пилу, чтобы врезаться в настил.
Шаг 3 – Установка турбинного вентиляционного отверстия
Когда вы подготовите поверхность, установка вентиляционного отверстия, пожалуй, самая легкая часть работы. Если вы правильно выполнили измерения и тщательно подготовились к установке, вы сможете проскользнуть через вентиляционное отверстие в крыше. Продолжайте собирать вентиляционное отверстие в соответствии с инструкциями, прилагаемыми к нему. Когда закончите, вам нужно будет убедиться, что кровля вокруг вентиляци

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.