...

Установка домашнего чердака

Установка домашнего чердака

Отопление – одна из самых больших проблем с деньгами в доме и поэтому одним из лучших улучшений в доме является увеличение количества изоляции на чердаке. Изоляция чердака обеспечивает немедленные и постоянные преимущества с точки зрения экономии затрат на отопление и охлаждение, поскольку предотвращает выход тепла из дома и вашего кондиционера. Конечно, выгоды не только денежные; чердак изоляции также улучшает комфорт вашего дома.
Важной частью проекта по утеплению чердака является установка вентиляционных отверстий. Стропильные вентиляционные отверстия помогают воздуху полностью подниматься от края крыши (так называемый потолочный), удерживая чердачную изоляцию от полного подъема на крышу дома. Без вентиляционных отверстий воздух не сможет пройти через потолок на крышу. Все необходимое для вентиляции вашего дома можно приобрести в нашем интернет магазине https://it-climate.com.ua/shop/product/ventiliatsiia-doma
К счастью, если вы хотите сократить расходы и повысить ценность своего дома путем установки стропильных вентиляционных отверстий, эту работу вы можете легко выполнить самостоятельно.
Шаг 1 – Очистите Софит
Если вы собираетесь устанавливать стропильные вентиляционные отверстия, важно, чтобы они были открыты и не содержали мусора, чтобы воздух мог свободно течь. Таким образом, ваш первый шаг – подняться по лестнице и проверить все отверстия в софит (край крыши). Осмотрите каждое отверстие, и если вы обнаружите какие-либо препятствия, используйте шпатель и молоток, чтобы удалить его.
Шаг 2 – Измерьте длину от Софита до хребта
Чтобы установить стропильное вентиляционное отверстие, вы должны знать длину от отсека до гребня. Вентиляционные отверстия для домашней мансардной изоляции имеют различную длину, и зная длину, вы сможете купить достаточно вентиляционных отверстий для стропила из пенопласта.
Шаг 3 – Размещение стропильных вентиляционных отверстий
Используйте стремянку, чтобы начать установку вентиляционных отверстий для стропила из пенопласта. Вы должны начать с софита и продолжить свой путь до хребта. Кроме того, убедитесь, что вентиляционные отверстия надежно закреплены на крыше.
Шаг 4 – Добавление изоляции
После того, как все вентиляционные отверстия из пенополистирола установлены, необходимо покрыть их изоляцией. Просто помните, чтобы не закрывать отверстия, потому что это в первую очередь победит цель установки вентиляционных отверстий.
Как только вы добавите изоляцию на свои стропильные вентиляционные отверстия, ваша вентиляция на чердаке должна стать намного лучше. Помните, что вентиляция крыши часто не является одноразовой работой и вам, возможно, придется проверить ее еще раз в будущем, чтобы убедиться, что ничто не препятствует стропилам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.