Получить деньги за залог авто и пользоваться им дальше?

Наверняка, каждый из нас, припомнит неприятные моменты жизни, когда финансовое благополучие идет под откос. Неожиданное неприятное известие, может заставить искать крупную сумму наличных за короткий срок. Кредит под залог, часто единственное спасение в трудную минуту. И автомобили для этого подходят как нельзя лучше.

Финансовые компании предоставляющие такие услуги, в погоне на клиентами предлагают разные выгодные условия соглашения, вроде низкой процентной ставки, или неограниченной пролонгацией документа. Выплатой наличными до 90% от стоимости машины. Без справок про доходы, кредитной истории и всего такого, на что не хотелось бы тратить, если срочно нужны деньги. К тому же, такие компании, обязуются ответственно хранить автомобиль своего заемщика.

unnamed 1

Но как быть тем, кому автомобиль приносит хлеб? Воспользоваться услугой автоломбард с правом вождения, оформить соглашение за пару часов и начать пользоваться выплаченными средствами по своему усмотрению. Таких компаний как в Киеве, так и по всей Украине много. Обращать внимание стоит на тех, кто в этом рынке кредитом, более 10 лет. И внимательно читать условия договора, те кто стремится иметь безупречную репутацию, составят абсолютно “прозрачное” соглашение, без скрытых платежей комиссий. Такие соглашения должны отличаться банковской надежностью.

Как ни крути, транспортное средство, наилучшее имущество под залог. Можно отдать на хранение на охраняемую парковку, дополнительно перестав тратиться на дорогое ухаживание за авто. Поменять масло и заправить полный бак уже влетит в копейку. Или воспользоваться правом управлять своим автомобилем, хоть и оформив залог.

Имея очень старое или отечественное авто, так же возможно воспользоваться данной услугой, ведь много компаний рассматривают и такие варианты, причем с выездом к клиенту. Условие к таким транспортным средствам только одно, надлежащее состояние. Металлолом, вряд ли можно будет реализовать. Хотя в частных случаях, кто-то и заинтересуется, редкой моделью отечественного автопрома начала XX столетия. Особенно если оно еще и неприглядного вида, пострадавшее от времени.

d0bad180d0b5d0b4d0b8d182 d0bfd0bed0b4 d0b7d0b0d0bbd0bed0b3 d0b0d0b2d182d0bed0bcd0bed0b1d0b8d0bbd18f

Знайте, если у вас старое авто, или вы зарабатываете им на хлеб, множество автоломбардов Киева, которые часто работают и по всей Украине, предложат вам разные выгодные условия, которые могут здорово помочь в трудный период жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.