...

Преимущества гормона роста человека, в том числе больше мышц и меньше жира

Если вы фанат спорта, вы, вероятно, слышали о человеческом гормоне роста – более известном как гормон роста – и связываете его с мошенничеством и употреблением стероидов. Однако знаете ли вы, что гормон роста является естественным бустером тестостерона, который вырабатывается сам по себе и дает много важных преимуществ?

Гормон роста человека полезен для вас? Преимущества природного гормона роста являются основными. Это на самом деле жизненно важно для клеточного роста и регенерации на протяжении всей нашей жизни.

Гормон роста гарантирует, что наши мышцы, кости и жировые ткани остаются в здоровом балансе. Исследование гормона роста человека является чуть более 100 лет, и гормон роста Синтетический человек впервые был разработан в 1980 – х и одобрен FDA для конкретных применений у взрослых и детей.  Давайте выясним, почему.

Что такое гормон роста человека

Что такое гормон роста? Гормон роста человека естественным образом вырабатывается в гипофизе, который расположен у основания мозга.

Он играет жизненно важную роль в регенерации, росте и поддержании здоровых тканей человека, в том числе мозга и различных жизненно важных органов.

Другое определение гормона роста человека: гормон роста человека (hGH или HGH) – это гормон роста (GH) или соматотропин, который представляет собой пептидный гормон, стимулирующий рост, размножение клеток и регенерацию клеток у людей.

После выделения HGH остается активным в кровотоке в течение нескольких минут, что дает печени достаточно времени для преобразования ее в факторы роста, наиболее важным из которых является инсулиноподобный фактор роста, который обладает способствующими росту свойствами на каждая клетка в теле.

Является ли человеческий гормон роста стероидом

Нет, это не стероид, но его часто ошибочно принимают за тот факт, что его так часто принимают вместе с анаболическими стероидами (и в спортивном мире его проверяют).

Гормон роста человека для мужчин

Что делает гормон роста у взрослых? Гормон роста человека оказывает положительное влияние на взрослых мужчин за счет увеличения физической нагрузки и мышечной массы. Вот почему HGH бодибилдинг и спорт используются так часто, но прежде чем вы начнете искать HGH для продажи, мы поговорим о естественных способах повышения этого жизненно важного гормона роста.

Мужчины, скорее всего, почувствуют первые признаки старения и снижения уровня гормона роста после 35 лет, такие как потеря либидо, слабость, облысение и потеря памяти.

Показано, что у мужчин, получающих гормональную терапию, наблюдается уменьшение жира, подтяжка кожи, улучшение здоровья и толщины волос, коррекция эректильной дисфункции.

Гормон роста человека для женщин

В настоящее время все больше женщин изучают гормон роста благодаря его антивозрастным свойствам и способствуя снижению веса. Дефицит человеческого гормона роста у женщин обусловлен тем, что гипофиз не вырабатывает достаточное количество гормона роста.

Готовы к еще одному из многих интересных фактов гормона роста человека? У женщин уровни гормона роста начинают снижаться в возрасте 20 лет, и признаки дефицита гормона роста включают сухую кожу, истончение волос, увеличение жира на животе и развитие морщин.

В исследованиях сообщалось, что женщины выделяют большее количество гормона роста, чем мужчины, несмотря на наличие аналогичных контрольных диапазонов сывороточного IGF-1.

Адекватный уровень гормона роста помогает женщинам улучшить соотношения жира и эластичности кожи. Риск остеопороза уменьшается, когда уровни гормона роста у женщин сбалансированы.

Внутримышечные инъекции гормона роста помогают нормализовать режим сна, улучшить эластичность кожи, помочь сбросить лишний жир и укрепить иммунную систему.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.