Как самому купить авто из США

Если вы решили купить машину по выгодной цене, то стоит задуматься о покупке авто из США. Цена, действительно в разы отличается от цен в Украине. Автомобили из США продаются в гораздо в лучшем состоянии, чем наши, потому что американцы стараются не ездить более пяти лет на одном транспорте. На рынке Украине хватает компаний, занимающихся покупкой и растаможкой авто из Америки, но если вы решили купить машину сами, то Вам необходимо изучить все тонкости процесса. Выберите хороший аукцион, где есть большой выбор машин, обратите внимание на штат, в котором вы решили купить автомобиль из США, (от его удалености зависит цена транспортировки). Обязательно изучите документы тачки из США, далеко не редкими случаями бывает их не соответствие, изучите по фото все мелочи, а также пробейте по базам не была ли иномарки из США в ДТП. Если есть опасения, что вы не справитесь, сервис autofrom.com.ua имеет большой опыт, и с легкостью сможет подобрать авто из США. Мы предлагаем услугу «автомобили из США под ключ», наши специалисты выполнят поиск авто из США, а также организуют доставку, растаможку и сертификацию.

q8ToWJDKSkI hjZ93sLalBr0TzN7H0m8P p SkkHoMAqRFApw6f9YljWt Oy7LyzAoPgjGnpGiWm VO96CSgzLHheaPo3Vi3GvOZNkfadVoxl6qkFQc 36KeCUFqFX7Bmk bq4JJ

Сколько стоит авто из США

Цена на аукционах за тачки из Америки достаточно низкие, но не стоит забывать о затратах на доставку, растаможку, документацию. После всех дополнительных трат, купить автомобиль с США всё равно гораздо выгоднее чем в нашей стране. К примеру, Honda CR-V 2015 года выйдет на рынок автомобилей США с ценой в 8.500 долларов, а в Украине такая машина стоит 21 тысячу долларов. Прибавляем к цене автомобиля аукционный сбор, разгрузка в порту, услуги таможенного брокера, растаможку, цену на доставку, цену на ремонт и сертификацию, выходит 15400, разница в цене колоссальная. Не забываем ещё и о том, что авто с Америки отличаются качественной сборкой, и не имеют пробега по странам СНГ.

Как ввезти авто из США в Украину

Доставка авто из США – достаточно сложный процесс. Нужно доставить машину из штата, в где был куплен транспорт, в порт с отправления, откуда будет доставляться машина из США в Украину. Необходимо договорится за контейнер, где будут перевозить машину, оформить все документы на погрузку. Автомобили из США в Украину прибывают в порт Одессы, где проходят процесс растаможки. Учитывая особенности отечественного законодательства, бюрократические процессы могут затянуться, поэтому услуга «Авто из США под ключ» это идеальное решение для тех, кто не сталкивался с покупкой машин за границей. Данный пакет услуг включает в себя подбор автомобиля, его проверку, оформление всех документальных формальностей, доставку и растаможку.

Как растаможить авто из США

Для растаможки машины, стоит заранее проверить правильность оформления всех документов, их наличие, проверить сертификацию. Необходимо проплатить все налоги, при необходимости воспользоваться услугами брокера. Если вы или фирма, занимающаяся покупкой вашего автомобиля, заранее учли все моменты покупки, характеристики транспорта, правильность всех документов, то растаможка пройдет без особых сложностей. Наш совет подойти грамотно к выбору сервиса, который предоставит вам помощь в покупке транспорта. Пообщайтесь со специалистами, получите квалифицированную консультацию, взвести все плюсы и минусы. От подбора посредника, зависит качество получаемого товара, сроки поставки, и величина затрат. Не стоит пользоваться «компаниями однодневками», предлагающими невероятные условия, но в итоге не дающие ничего. Проверяйте все отзывы, и пользуйтесь услугами профессионалов. Компания Автофром – ваш надежный помощник, по приобретению автомобиля из Америки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.