...

Кредитование в Украине

Оказались в стеснённом финансовом положении? Не беда. Решение создавшихся проблем подскажет сайт https://5mincredit.com.ua, информирующий о разных видах кредитования и топе кредитных организаций.

Оптимальные способы решения финансовых проблем

Пережить тяжёлые времена, совершить желанную покупку или начать собственное дело позволят деньги взятые в кредит. Притом, жители Украины могут выбирать наиболее подходящий для себя вариант займа. 

Кредит наличными

Этот способ заимствования средств позволит рассчитывать на сумму до 500 тыс. гривен. Определяющую роль здесь играют условия, выдвигаемые организацией, в которую гражданин обратился за кредитными деньгами.

К примеру: необходимость в большой сумме вынуждает обратиться в банк. Но так как у каждого игрока финансового рынка свои правила, то следует обратить внимание на такие особенности:

Колебания процентной ставки; 
Продолжительность оформления услуги.

А если нужно справиться с заданием максимально быстро, оптимальным выходом станет кредитование силами микрофинансовой организации. Но в этом случае можно рассчитывать только на заем в пределах до 20 тыс. гривен. Правда, получить деньги в руки удаётся за несколько минут.

Микрокредит 

Предпочтение этого варианта позволяет решить проблему двумя способами:

Через интернет;
Оформление и выдача денег в кассе.

К перечню преимуществ здесь можно причислить такие особенности:

Отсутствие необходимости подтверждения платёжеспособности; 
Без залога и поручителя; 
Оформление способом онлайн в течение нескольких минут.

Притом, стоит отметить такую выгоду, как минимум переплат. Объяснение подобного различия с банковскими условиями заключается в краткосрочности кредитования.

Потребительский экспресс-кредит

Беспроцентный заем данного типа предоставляется при условии страхового взноса или комиссионных. Обычно этот способ выбирают при необходимости оплаты купленных товаров. А в случаях приобретения в рассрочку, списание денег с карты производится автоматически. Но так как предусматривается привязка счёта к кредитке, то уплата комиссии будет неизбежной.

Заем через кредитную карту

Данный продукт предполагает наличие конкретной суммы, назначенной банком. Величина кредита определяется как соответственно типу карты, так и платёжеспособности заёмщика. Практически всё будет зависеть от кредитной истории клиента. Притом, пользование деньгами ведёт к начислению процентов.

Особенности кредитной линии

У этой услуги, предоставленной банком, денежный лимит не является фиксированным. В отличие от кредитной карты, данный показатель имеет свойство меняться. Доступность пользования заёмными средствами гарантируется на весь срок действия договора. Обязательным условием является начисление процентов.

Услуги ломбарда

В данном случае, выдача наличных денег производится только по предоставлению в залог ценных вещей. Но так как средства будут получены заинтересованным лицом сразу же, то приходится рассчитывать на сумму меньше реальной стоимости залога. Кроме того, задержка с уплатой по кредиту хоть на пару дней может стоить клиенту окончательной утраты своих ценностей.

Условия получения кредита

Получить заем может только пользователь, достигший возраста совершеннолетия. Ещё одним важным условием будет гражданство Украины. Из документов понадобится лишь паспорт и ИНН. Справку о доходах могут и не потребовать. Даже плохая кредитная история не всегда учитывается. Правда, первый заем обычно не выходит за пределы 10 тыс. гривен. А период кредитования может составлять от 1 дня до 1 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.