Актуальные модели мужских шорт лето 2019/20

17vr5e sm

На сегодняшний день мужские шорты являются обязательным предметом гардероба каждого мужчины. Они не только помогут спастись от жары, но и помогут создать яркий, стильный образ в жаркое время года, они не сковывают движений и позволяют чувствовать себя свободно. Давайте рассмотрим, какие тренды мужских шорт 2019 года будут актуальны в этом сезоне.

Модные тренды мужских шорт 2019. Стильные и практичные мужские шорты уже давно завоевали сердца уверенных и активных мужчин. С их помощью можно не только отдохнуть? чувствуя себя комфортно в жаркий летний день, но и создать смелые и неожиданные образы. Дизайнеры и стилисты в этом сезоне на моду мужских шорт весна-лето 2019, сделали акцент на цветовой гамме. Именно цвет шорт, будет определять их моду в этом году. Делая выбор в какой палитре, будет выглядеть ваш гардероб, важно ориентироваться не только на моду, но и на свой статус и возраст. В этом году дизайнеры представили широкую цветовую палитру мужского гардероба, так что выбрать вам будет из чего.

Актуальными оттенками этого сезона являются:
• синий цвет во всех его оттенках, универсальный вариант мужского гардероба;
• коричневая гамма, от темно-коричневого до нежно-карамельного, поможет создать сдержанный и в тоже время стильно;
• оттенки графита в этом сезоне будут как никогда актуальны в повседневном мужском гардеробе;
• карамельный ирис, этот оттенок будет модным, стильным и разбавит строгий гардероб мужчины.

Эти оттенки будут задавать основные акценты мужской моды летом 2019 года. Кроме этого, следует учитывать длину и фасон шорт. Мужчины, которым нравится строгая классика и элегантный стиль, смогут почувствовать себя комфортно даже в теплое время года. Новой фишкой мужской моды в этом году стали шорты из костюмной ткани. Стильные модели лета 2019 пошиты из легкой ткани и имеют стрелки. Лучшая длина таких укороченных брюк – чуть выше колена. Также модными моделями этого сезона будут шорты объёмного покроя, бермуды, шорты в полоску. Если мода в этом сезоне не пришлась вам по вкусу, помните, что джинсовые шорты https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_bridzhi с отворотом в стиле деним, вне моды, они всегда выглядят актуально и стильно.

Мужская одежда лето 2019 представлена достаточно широким ассортиментом стильных моделей, что позволяет мужскому полу выглядеть со вкусом в любое время года. Благодаря сочетанию легкости, практичности и раскрепощённости каждый мужчина найдет своё. Огромное разнообразие моделей, позволит создать множество интересных образов, и выглядеть стильно как в деловом, так и свободном стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.