...

Создание и продвижение сайта

545647
Продвижение сайта необходимо, чтобы сайт Вашей компании можно было легко найти в Интернете, чтобы он появлялся на первой странице в поисковиках. Особенно это важно для недавно созданных сайтов. Для реализации этой задачи Веб-студия «R13» предлагает услугу – раскрутка сайта. Чтобы заказать создание и продвижение сайта нажмите здесь.

Только представьте, насколько огромен этот рынок. Любой человек из любой точки мира может забронировать отель на пару дней в Геленджике, воспользоваться услугами транспортной компании из Екатеринбурга, стать клиентом интернет-магазина одежды из Саратова, рассказать о новом интересном дизайнерском блоге своим друзьям или стать инвестором перспективного стартап-проекта.

Доход от сайта может быть колоссальным!
Доход от сайта может быть огромным!Интернет несет много преимуществ нам прямо в руки. Это отличный канал сбыта товаров и услуг! Даже если магазин будет стоять в самом оживленном торговом центре какого-нибудь мегаполиса типа Москвы, его прибыль не сравнится с прибылью интернет-магазина Amazon, который только за 1 час продает товаров на 10 млн. долларов! Затраты на содержание сайта при этом гораздо ниже аренды площади в бизнес-центре.

Интернет расширяет и глобализирует все отрасли рынка. Создав свой сайт, вы получите доступ к огромному количеству людей, заинтересованных в товарах и услугах именно вашей фирмы, тех людей, которые ради ваших услуг расстанутся со своими деньгами гораздо быстрее и проще, чем покупатели из вашего собственного города.

Что такое сайт и для каких целей он нужен?
Сайт – это группа веб-страниц (или одна веб-страница), объединенных общим доменным именем и IP-адресом. Страницы могут содержать любое количество ссылок и текстов. Такие ссылки называются гипертекстовыми, а тексты – HTML.

Каждый веб-сайт создается для своих определенных задач, которых может быть бесконечное множество. Но все они, как правило, сводятся к одной или нескольким главным целям:

привлечение новых заказчиков и увеличение продаж
повышение имиджа организации и расширение сферы влияния
упрощение процедуры покупки и автоматизация работы организации
самовыражение создателя

One comment

  1. Николй

    Очень интересные стати, как раз про создание сайтов надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.