...

Ультракомфортный и исключительно уникальный хетчбэк!

Новый Citroen Cactus естественным образом выражает свою индивидуальность посредством обновленной рельефной передней части, измененных крыльев и дверей, а также светодиодных задних фар в стиле 3D. 2,6-метровая база Citroen Cactus, а также ультракороткие свесы спереди и сзади обеспечивают великолепные ходовые качества при впечатляющем просторе как в стесненных городских условиях, так и на дороге.

Новая модель продолжает использовать ставшие классикой дизайнерские решения Citroën, которые теперь сместились с середины дверей в нижнюю их часть. Огромная стеклянная поверхность создает впечатление, как будто крыша парит над машиной, двухэлементные передние и задние фары в трехмерном стиле знакомы уже по моделям-предшественницам . На выбор предлагается 31 вариант внешнего дизайна: 9 цветовых оттенков кузова, а также 4 стилизующих цветовых палитры, подчеркивающих стиль автовладельца.

Салон функционален, как и положено Citroen Cactus, но в то же время абсолютно освобожден от всего ненужного, благодаря чему достигается максимально расслабляющая и спокойная атмосфера. На выбор предлагается 5 вариантов интерьера, которые, в свою очередь, подчеркивают яркость, комфорт и естественность используемых в Citroen Cactus материалов.
Задача нового Citroen Cactus – вывести комфорт на новый уровень.
Новый Citroen Cactus – это первый в мире автомобиль, который использует сиденья Advanced Comfort Seats, обеспечивая небывалый комфорт. Особое внимание в новом Citroen Cactus уделено шумопоглощению. 12 систем помощи водителю и 3 технологии подключения дарят ощущение легкости и релаксации во время поездки, а высокопроизводительные и эффективные двигатели отвечают за приятную и спокойную поездку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.