...

ОДЕЖДА НА ЗАКАЗ И ПОШИВ ОДЕЖДЫ.

ОДЕЖДА НА ЗАКАЗ И ПОШИВ ОДЕЖДЫ…
Ничто не сравнится с одеждой, сделанной на заказ – одежда с идеальным дизайном, подгонкой, тканью и цветом.
У Вас есть идея для красивого нарядного или делового платья, которое Вы нигде не можете найти чтобы купить?
Вы купили отрезок ткани в поездке и хотите что-то из него сделать оригинальное и необычное….ультрамодное?
У Вас есть любимый топ, который больше не продают с бутиках?
Вы просто хотите снова полюбить свой гардероб и носить более качественные и очень оригинальные вещи, которых больше не будет ни у кого?…тогда одежда на заказ в Ателье Твой-Пошив или свадебное платье на заказ может быть подходящим для вас!
Профессиональные мастера ателье Твой-Пошив считают, что одежда должна быть не только функциональной, защищая нас от непогоды, но и должна чувствовать себя хорошо, быть сделана из высококачественных материалов, и быть достаточно вечной, чтобы носить ее в течение многих лет. Ношение одежды, которая соответствует всем этим параметрам, становится все более и более редким в этот век быстрой моды и дешевой одежды.
Позвольте нам помочь вам улучшить ваш гардероб и одеваться так, как вы действительно хотите. Мы будем работать с вами классическим, неподвластным времени способом. Мы считаем, что шитье – это не товар, а настоящее искусство,
то, которое нужно уважать.
Хорошо подогнанная, хорошо сделанная одежда поможет вам выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом.
Мы работаем с нашими клиентами, чтобы помочь воплотить в жизнь ваши идеи в области моды и одежды с полным сервисом дизайна. Профессиональные мастера нашего ателье помогут с дизайнерским и творческим направлением, эскизами, выбором тканей, переделкой, фурнитурой, имиджевым консалтингом.
Мы ценим всех наших замечательных клиентов и сторонников. На протяжении многих лет быть частью стольких особых событий и жизненных моментов было очень приятно. Благодаря вам мы можем делать то, что любим каждый день, поэтому мы просто хотели сказать всем спасибо за то, что вы доверяете нам и позволяете нам служить вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.