...

Пять косметических средств из Кореи которые должны быть у каждой девушки

Сегодня корейская косметика активно завоёвывает европейский рынок, потому что таких эффективных средств красоты в наших странах ещё не было. В

В чём преимущества корейских косметических средств? Во-первых, в их составе. Действенные элементы: например, муцин улитки, экстракт гамамелиса, вулканический пепел и даже золото. Во-вторых, в концентрации действующих веществ. Если сравнить любое средство по уходу за собой корейского и европейского производителей, то в первом случае концентрация необходимых элементов всегда будет выше. В-третьих, в эффективности — тот, кто хоть раз пробовал косметику корейских брендов, уже от неё не откажется. Использование косметики из Кореи в домашних условиях можно приравнять к походу в салон на аналогичную процедуру. Приобрести корейскую косметику можно в интернет магазине https://onfire.com.ua/catalog/krema/s-keramidami/

Протеиновая маска для волос

Существует целая система по лечению волос . Профессиональная протеиновая маска для волос с керамидами подходит как для домашнего, так и для салонного ухода из-за концентрации полезных веществ. Она разработана специально для сухих, повреждённых химической завивкой и частым окрашиванием волос. Многие девушки сталкиваются с проблемой, когда при окрашивании повреждается структура волос, так как любой краситель содержит в себе аммиак или другие подобные химические вещества, из-за чего волосы становятся сухими и безжизненными. С этой проблемой помогает справиться протеиновая маска. В её состав входят низкомолекулярный белок и комплекс из 17 аминокислот, которые поглощаются волосом, впитываются и закрывают чешуйки волос, в результате чего волосы становятся гладкими и блестящими. Масла арганы, камелии, миндаля и кокоса разглаживают структуру волос, а керамиды делают локоны эластичными и увлажнёнными. Также с помощью маски можно спасать волосы, которые подвергались химической завивке, защищать их от дальнейшего воздействия высоких температур и минимизировать негативное действие внешних факторов.

Гиалуроновая сыворотка для лица

Это настоящая beauty-бомба, которая произвела революцию на рынке красоты. Большая часть состава сыворотки для лица составляет молекулярная гиалуроновая кислота — целых 97 процентов. Она входит в состав большинства увлажняющих средств и является основополагающим веществом, которое нужно для сохранения молодости и здоровья кожи.

Основная наша проблема — сухая кожа, и сыворотка помогает справиться с решением этой задачи. Гиалурон разглаживает мимические морщины, повышает упругость кожи, выполняет защитные функции — способствует сужению пор и обладает противовоспалительным свойством. Сыворотка обеспечивает эффективное глубокое увлажнение, запечатывает влагу внутри, задерживает и препятствует её выводу из организма.

Очищающая пенка для умывания

В состав очищающей пенки для умывания входит коэнзим Q10, останавливающий старение. Он играет важнейшую роль в защите клеток от вредных влияний внешней среды, которые вгоняют кожу в стресс. Она защищает от ультрафиолетового излучения, от воздействия свободных радикалов, а коэнзим Q10 сохраняет структуру молекул эластина, который заставляет морщины выпрямляться. Помимо того, что эта пенка обладает омолаживающим эффектом, её также можно использовать для профилактики морщин.

Крем для рук

Крем создан на основе экстрактов трав с добавлением масел ши и оливы. Он очень нежный и невесомый — как только он попадает на руки, сразу впитывается, и кожа становится мягкой, гладкой и увлажнённой. Он должен понравиться автомобилисткам, которые постоянно находятся за рулем, потому что он не оставляет жирных следов, а, следовательно, руки не скользят по рулю. Кроме того, у него приятный аромат хлопка, милая упаковка в виде пингвина и экономный расход. Каждая девушка будет рада такому милому подарку, который просто обязан быть в её косметичке или сумке.

Альгинатная маска

Очищающая маска содержит в себе экстракт древесного угля, который очищает поры от чёрных точек, и соевые бобы, которые сужают поры. Она регулирует функцию сальных желез, чтобы кожа лица не была жирной, способствует улучшению цвета лица, отлично справляется с шелушениями.

Альгинатные маски — самое эффективное средство, которое сейчас есть на рынке красоты. Они широко используются в профессиональной косметике. Их можно наносить полностью на лицо, даже на глаза и губы, которые чаще всего остаются без ухода. Маски увлажняют кожу, обладают подтягивающим эффектом, формируют овал лица. Они подходят для любого типа кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.