...

Какие преимущества дает картонная упаковка для вина

Сегодня почти каждая страна мира производит вино. Рынок растет, особенно в Азии. Хотя стекло является традиционным способом розлива этого любимого напитка, картонная упаковка обеспечивает ему отличную защиту и лучше для окружающей среды, подробнее смотрите на сайте tetra-land.com .

golitsynskie vina 1

История вина насчитывает тысячи лет и тесно переплетена с историей сельского хозяйства и западной цивилизации. Сегодня виноделие – это глобальная отрасль. Азия все больше становится игроком на мировом винном рынке, несмотря на то, что во многих странах региона отсутствует традиционная культура потребления вина. Влияние молодого, «более мирского» поколения вызывает интерес, многие из которых получили образование или путешествовали по Западу.

Вино традиционно разливают в стеклянные бутылки, но на некоторых виноградниках принято использовать картонную упаковку как более экологически чистую и мобильную альтернативу. Картонная упаковка обеспечивает превосходную защиту вина и чрезвычайно удобна для потребителя.

Что нас ждет в будущем

Сегодня целевой аудиторией, как правило, являются не только пожилые потребители. Тем не менее, следующее поколение любителей вина – это миллениалы, и будущие инновации будут решать, как ориентироваться на них, чтобы «демистифицировать» вкусы и интенсивность купажей. Будучи более заботливыми о своем здоровье, они также относятся к группе потребителей, которая предпочитает упаковки меньшего размера, что в настоящее время является растущей тенденцией.

Преимущества картонной упаковки

Вино традиционно разливают в стеклянные бутылки, но несколько производителей вина обнаружили преимущества использования картонной упаковки Tetra Pak. Картонная упаковка обеспечивает превосходную защиту вина, сохраняет цвет и вкус и чрезвычайно удобна для потребителя.

Материал уменьшает вес и уменьшает пространство во время транспортировки для поставщиков и потребителей. Кроме того, его легко утилизировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.