...

Преимущества надувного круга swimtrainer

10220 4
Цветные камеры оранжевого круга уже меньше, чем у красного, но ещё больше, чем у жёлтого. Таким образом, у ребёнка появляется больше свободы движений, что позволяет изучать правильные движения руками и их координацию с отталкиванием ногами. Диаметр круга в надутом виде: 39 см.

Надувные изделия – это один из самых подверженных браку видов продукции. Но мы уверены в качестве нашего оригинального круга SWIMTRAINER “Classic”. Средняя продолжительность периода его использования составляет 2-3 года, а процент брака ниже 1%! Миллионы детишек в бассейнах, морях и океанах по всему миру учатся плавать в наших надувных кругах. Поэтому мы смело даём гарантию на 6 месяцев после покупки. Если за это время вы обнаружите брак, то смело используйте право на замену. Приобретая наши товары, вы дарите вашему ребёнку возможность полюбить воду на всю жизнь и при этом ничем не рискуете!

Данный надувной круг имеет ряд преимуществ по сравнению со своими аналогами:

Надежная фиксация круга. надувной круг swimtrainer это круг, который имеет добротные застежки. По телу ребенка круг фиксируется так, что даже при активных движениях в воде ребенок не сможет отстегнуться от круга и тем более исключена возможность выпадения из круга.
Если случится такая ситуация, что круг проткнется в каком-нибудь месте, то он не сдуется весь. Ребенок все равно останется в безопасности и будет наплаву. Это объясняется тем, что надувное изделие поделено на секции, которые надуваются отдельно друг от друга. Чтобы вы были спокойны за безопасность своего ребенка в воде, приобретите круг swimtrainer купить который можно на сайте babybanz.ru.
Долгий срок службы. Хорошие эксплуатационные характеристики обеспечиваются за счет прочных и качественных материалов, из которых изготовлен круг. Изделие устойчиво к камням и песку.
Надувной круг swimtrainer – это настоящий помощник в уроках по плаванию. Ребенок лежит на животе в кругу, а не стоит как поплавок. Правильное анатомическое положение для плавания обеспечивает успех в начинаниях ребенка. Малыш чувствует себя комфортно и сам не замечает, что плывет уже практически самостоятельно, двигая телом, ручками и ножками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.