...

Как выбрать детскую пляжную одежду

kupalnik dlya devochki

Качественная детская пляжная одежда — гарантия комфортного пляжного отдыха не только для взрослых, но и для детей. Прошли те времена, когда мальчики и девочки купались и загорали в обычном белье или даже без него — сегодня в магазинах можно найти широкий выбор стильных моделей для детей любого возраста. И чтобы не растеряться в этом разнообразии, следует знать особенности пляжной одежды для девочек и мальчиков, а также главные критерии их выбора.

Виды купальников для девочек
Купальники для девочек делятся на две большие группы: закрытые или сплошные и раздельные с отдельным верхом и низом. Выбирая закрытый детский купальник, обращайте внимание на следующие особенности фасона:
Тип бретелек — перекрестные или на завязках. Если вы покупаете купальник не на один сезон, выбирайте модель с бретельками на завязках, так как их можно регулировать по мере роста ребенка. Если вы планируете каждый год обновлять пляжный гардероб девочки, смело выбирайте модель с перекрестными бретелями — их главное преимущество в том, что они не сползают с плеч даже во время активных движений.
Открытость спинки — полностью открыта, полуоткрыта, закрыта. Первые два варианта наиболее практичные — такие купальники быстрее сохнут после воды и позволяют коже спины свободно «дышать».
Раздельные купальники могут быть двух видов:

лиф плюс трусики или шорты;
топ плюс трусики или шорты.
Иногда комплект дополняется юбочкой или коротким парео. Бретели низа и верха раздельного купальника могут быть на завязках или сплошными: первые регулируются, вторые — только растягиваются за счет эластичного материала.

И закрытые, и раздельные купальники для девочек характеризуются разнообразием цветов и декоративных элементов. Они могут украшаться рюшами, бантами и оборками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.