Екатерина Варнава изменила свою внешность (фото)

Екатерина Варнава образ

Актеры, певицы и ведущие ТВ очень часто любят менять имидж. Кто-то меняет лишь образ, кто-то прическу, а кто-то и вовсе делает пластическую хирургию. Звезды хотят удивлять своих поклонников.

В последнее время бывшая КВН-щица работает на две страны в двух проектов. Поклонников у нее стало, соответственно, больше. В социальной сети Инстаграм известная участница Comedy Woman и шоу “Хто зверху” с Сергеем Притулой артистка Екатерина Варнава выложила свои фотографии, на которых видно, что её внешность кардинально изменена. Она вовсе не похожа на себя. Это не та звезда, которую мы всегда видели на экранах телевизора.

Варнава изменила внешность

Катерина Варнава кардинально змінила зовнішність (фото)

Фанаты этой 31-летней звезды начали сравнивать картинки из телевизора с фото в Instagram и задавать вопросы в комментариях, почему она другая? Да судите сами, глаза на изображениях вовсе не карие. Может это линзы от kievlinza.ua/catalog/toricheskie-kontaktnye-linzy/, а может линзы носились ранее, а сейчас мы увидели естественную Катю Варнаву. Сегодня подобрать линзы можно самые разные, как для вида, так и лечебного типа.

Многие говорят, что это уже не первое изменение внешности. Однако ранее это было почти незаметно.

Екатерина Варнава Кто Сверху

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.