...

МастерШеф Дети 23.03.2016 смотреть онлайн видео 8 сезон (СТБ Украина 2016)

Предлагаем вам посмотреть онлайн видео все части 8 выпуска кулинарного шоу “Майстер Шеф Діти”. Напоминаю, это первый сезон 2016 года.

Как называются конкурсы МастерШеф этого выпуска:

1) Вычислить крота
2) Нейтрализовать вредителя
3) Почувствовать себя сиамскими близнецами
4) Надеть вдвоем один фартук
5) Накормить школьных учителей
6) Вернуться назад в школу
7) Освоиться на кухне коммунальной квартиры
8) Приготовить семь блюд из горстки ингредиентов

Вычислить крота. Часть 1 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

В первом кулинарном конкурсе восьмого выпуска шоу «МастерШеф Дети» (МайстерШеф Діти) юные кулинары готовили мясной пирог «Биф Веллингтон» на французский манер. Однако в каждой из двух команд вредительские действия совершали кроты. Смотрите видео и узнайте, сумели ли дети вычислить предателей и спасти свои блюда!

Нейтрализовать вредителя. Часть 2 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

«Биф Веллингтон» – сложное ресторанное блюдо. Однако еще сложнее его приготовить, если на кухне заведется крот, который будет стараться незаметно испортить блюда. Смотрите восьмой выпуск шоу «МастерШеф Дети» (МайстерШеф Діти) и узнайте, сумели ли юные кулинары вычислить вредителя и подать на стол судьям настоящий кулинарный шедевр!

Почувствовать себя сиамскими близнецами. Часть 3 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

Судьи кулинарного проекта «МастерШеф Дети» предложили юным поварешкам приготовить их фирменные блюда. Однако чтобы усложнить задачу, детей связали в пары двойными фартуками. Кто из участников смог договориться со своим «сиамским близнецом», а кто – работал по принципу «лебедь, рак и щука»? Смотрите видео онлайн!

Надеть вдвоем один фартук. Часть 4 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

Что может быть проще, чем приготовить свое фирменное блюдо? Поэтому участники проекта «МастерШеф Дети» жутко обрадовались, когда получили от судей такое, казалось, элементарное задание. Их радость сменилось шоком, когда они поняли, что готовить придется, будучи связанными попарно с помощью двойных фартуков. Смотрите видео онлайн сейчас!

Накормить школьных учителей. Часть 5 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

На проект «МастерШеф Дети» пришли школьные учителя юных кулинаров, которым предстояло приготовить блюда-загадки: на закуску – римского императора, на первое – французскую графиню, на основное – итальянского композитора, на десерт – российскую прима-балерину. Смотрите видео онлайн здесь!

Вернуться назад в школу. Часть 6 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

Юные кулинары проекта «МастерШеф Дети» за семь прошедших выпусков уже и забыли, каково это – учиться в школе. Поэтому судьи приготовили им неожиданную встречу с учителями, а Саше «Бате» Козырю – с его тренером по боевым искусствам. Смотрите видео и узнайте, сумели ли маленькие поварешки удивить своих учителей вкусными и яркими ресторанными блюдами!

Освоиться на кухне коммунальной квартиры. Часть 7 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

На битву черных фартуков восьмого выпуска шоу «МастерШеф Дети» (МайстерШеф Діти) вышли Саша, София, Данила, а также два Вовы (Мотричук и Морозюк) и две Кати (Сливинская и Дашевская). Им предстояло приготовить ресторанные блюда, работая в тесных и ограниченных условиях коммунальной квартиры. Смотрите очередное видео и узнайте, кто не справился с этой задачей и покинул проект!

Приготовить семь блюд из горстки ингредиентов. Часть 8 из 8. Сезон 1. Выпуск 8 от 23 марта 2016 года

Для битвы черных фартуков юным кулинарам выдали один набор посуды, один набор кухонных девайсов и один набор продуктов. В этих – приближенных к коммунальной квартире – условиях участникам предстояли умудриться приготовить по одному полноценному блюду. Досмотрите и узнайте, кто не справился с этой задачей и покинул проект вчера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.