...

«Любовница Путина» пришла в кафе с десятком вооруженных бойцов (фото)

Минувшей ночью российский шоумен Александр Белов заметил олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву в московской кофейне «Кофемания» на Кудринской улице. При этом, по его словам, покой спортсменки охраняли не менее десяти человек, вооруженных автоматами.

«Любовница Путина» пришла в кафе с десятком вооруженных бойцов (фото)

«Еду я после чрезвычайно душевной работы на двойном ДР, никого не трогаю, а тут такая красота! Как вы думаете, кому ТакСтрашноЖить, что даже для того, чтобы попить кофе, нужна охрана из роты автоматчиков (на фото не влезла и половина бойцов)?», – написал Белов в своем Facebook.

«Любовница Путина» пришла в кафе с десятком вооруженных бойцов (фото)

По его словам, когда он зашел в кафе, то увидел там Алину Кабаеву, однако выкладывать ее снимок в Сеть не стал.

В свою очередь, издание Znak.com отмечает, что в последнее время Алина Кабаева практически не выходит на публику.

Последний раз она присутствовала на светском мероприятии в марте текущего года – в московском Дворце молодежи на мюзикле «Чикаго».

К тому же несколько месяцев назад перестал работать ее сайт. Сейчас там размещена «заглушка» с текстом: «Сайт находится на реконструкции, приносим свои извинения за временные неудобства».

Напомним, некоторое время назад упорно ходили слухи, что Кабаева является любовницей президента России Владимира Путина и что они, якобы, даже обвенчались в одном из монастырей. Однако, никаких подтверждений этим слухам не нашлось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.